Выбило автомат с 25 и не включается, что делать?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Роман Ерофеев

Причинам перехода АКПП в аварийный режим чаще всего является неисправности в электронном блоке управления. На него могут влиять перепады напряжения в бортовой сети, механическое воздействие, удары, перегрев. Также частой причиной поломки электронных компонентов автомобиля является повреждения проводом. Заменив провода на новые, следует поместить их в защитную гофрированную трубку https://klemma.ru/catalog/detail/trubka_gofrirovannaya1_schlemmer_ne_razreznaya_negoryuchaya_pp_diametr_nw/.

DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 11 сент 2020  · akpp-moscow.com

Все вопросы связанные с поломкой автомобиля нужно предоставлять специалистам,так как тут и Ваша жизнь и здоровье зависят от исправности онного,и окружающих вас при движении людей!

ОКЕЙ английский язык  · 6 мая 2020  · okvitebsk.by
Оля Кумар