Выбирая уходовую косметику, насколько сильно вы обращаете внимание на страну производства?

КосметикаУходовая косметикаСтрана производитель
Екатерина Михайлова
Люблю косметику Мери Кей   · 14 нояб 2021
Раньше я не обращала внимание на страну производства. В основном пользовалась отечественной российской косметикой : " Жемчуг", Чистая линия". И уже на протяжении 9 лет я пользуюсь косметической продукцией компании Мэри Кэй. Мэри Кэй входит в ТОП 10 брендов в категориях "Уход за кожей", " Декоративная косметика " в мире, в ТОП 3 брендов в категории " Уход за кожей" среди компаний прямых продаж в мире. Продукция создаётся в научных лабораториях Компании и производится на собственном заводе в Далласе, США. Компания ежегодно проводит более 500000 исследований, чтобы убедиться, что косметика эффективна и безопасна, доказательство - более 1500 международных патентов и миллионы довольных женщин по всему миру.
Бывший координатор косметической компании! Люблю работать онлайн   · 17 окт 2021
Не особо сильно обращаю внимание на страну производителя. Мне кажется, качество косметики не зависит от страны. Качество зависит от знаний и умения специалистов в области разработки косметического продукта.