Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выбираю банк для открытия расчетного счета. Мне необходимо также выпустить карты сотрудникам моей компании. Кто может подсказать,какой банк лучше?

Бизнес и менеджментБизнесБанки
Евгений Турчанинов
  · 60,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Pro RKO com
  ·
В свободном плавании  · 26 окт 2022  · prorko-tut.ru
Основные моменты, которые следует учесть - Затраты на обслуживание Как для индивидуального предпринимателя, так и для юридического в первую очередь важно то, во сколько ему обойдется открытие и содержание расчетного счета. Ведь действие производится с целью хранения денег, а деньги, как известно, любят счет. Стоимость комиссионного сбора за транзакицию внутри и вне... Читать далее
Расчетно-кассовое обслуживание- Топ банков. Регистрация ИП и ООО онлайн.Перейти на prorko-tut.ru
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 2 окт 2020  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. Расчетный счет можно открыть во многих банках. У ИП есть поле для выбора. Важно оценить надежность банка, изучить его РКО и тарифы. Банк же должен подходить именно вашему бизнесу. Поинтересуйтесь своими будущими ежемесячными платежами. Вас должно интересовать: ● есть или нет ежемесячная абонентская плата; ● есть ли комиссия при открытии счета; ● сколько... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 2 окт 2020  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. Прежде чем делать свой выбор, стоит узнать, что Совкомбанк является настоящим банком для предпринимателей, который реально помогает вам сделать свой бизнес максимально эффективным. Предлагаю подробно рассмотреть все преимущества ведения бизнеса с нами. Прежде всего, Совкомбанк работает и с индивидуальными предпринимателями, и с организациями. Мы помогаем з... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 2 окт 2020  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. Прежде чем делать свой выбор, стоит узнать, что Совкомбанк является настоящим банком для предпринимателей, который реально помогает вам сделать свой бизнес максимально эффективным. Предлагаю подробно рассмотреть все преимущества ведения бизнеса с нами. Прежде всего, Совкомбанк работает и с индивидуальными предпринимателями, и с организациями. Мы помогаем... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 2 окт 2020  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. Расчетный счет можно открыть во многих банках. У ИП есть поле для выбора. Важно оценить надежность банка, изучить его РКО и тарифы. Банк же должен подходить именно вашему бизнесу. Поинтересуйтесь своими будущими ежемесячными платежами. Вас должно интересовать: ● есть или нет ежемесячная абонентская плата; ● есть ли комиссия при открытии счета; ● сколько... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Первый
Системы безопасности. Охранно-пожарной сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение...  · 4 июн 2020
Отвечает
sergunya78

Банк "точка". Быстро решают все вопросы. Делают карту для счета. Делают карты для сотрудников. Умеренные тарифы. Тарифов несколько, на ваш выбор. Подберут сами, по вашей фирме.

Точка, Модульбанк, Touch банк для ИП (некоторые связываются с бухгалтерией для ипшников Мое Дело и Контур, некоторые даже сами ведут бухгалтерию и сдают отчетность в налоговую; есть тарифы, где вы не платите не рубля, если не работаете, а есть те, где получаете %% на остаток на счете). Рокет,  Сбер, Альфа для людей. Попробовал большую часть банков с их приложениями и... Читать далее

Уже два месяца мне бесплатно банк осуществляет ведение счета по акции. Изначально меня проконсультировали по выбору системы налогообложения и по выбору оптимального тарифа (на старте можно вообще воспользоваться калькулятором). А да - Промсвязьбанк)

Первый
гостевой дом Бухта Радости - правильное место для хорошего отдыха у моря   · 11 мар 2020  · brhotel.ru
При выборе оптимального для Вашей компании банка с выгодными зарплатными картами обратите внимание на следующие критерии: - надежность банка; - стоимость выпуска банковской карты; - стоимость обслуживания; - обширность банковской сети, банкоматов и терминалов банка, его партнеров; - наличие кэшбэка, дополнительный льгот, привелегий, сервисов. Исходя из этих факторов... Читать далее
Первый

Вы сначала должны зарегистрировать свой бизнес и в течение 6 месяцев обратиться в банк со всеми документами. Советую также зарезервировать счет. Условия у всех разные, но думаю вы сами изучите их. Многие банки помогают с регистрацией бизнеса - я в свое время свою мойку регистрировал в Псб.