Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выбираю между Apple Music и Spotify. Поделитесь опытом. За оба платить не хочется. Что выбираете вы?

МузыкаIphone+2
Сергей Тимченко
  · 46,4 K
На самом деле, однако, это звук без потерь и пространственный звук, который имеет значение. Это не только делает Apple Music лучшим выбором для слушателей, которым нужно максимально возможное качество звука, но, учитывая, что она не дороже подписки Spotify Premium, она также выгоднее для тех, кто готов платить.
Поскольку меня больше интересует качество звука, я использую Apple Music.
Кроме того, потому что я хочу слушать Apple Music на других устройствах, но из-за DRM я использую AudFree Apple Music Converter для преобразования песен Apple Music в формат MP3.
Первый
Я являюсь автором проекта https://spotifyed.ru. Если у вас есть вопросы по-данному...  · 29 нояб 2020
Слушай, на самом деле и то и то норм. Я отдал предпочтение спотифаю, т.к там есть такая интересная штука как "семейная подписка". Итог, подписка на 6 человек по 55 рублей на премиум возможности (общая стоимость 269 рублей). А при премиум подписке можно качать музыку, переключать треки без ограничений, без рекламы и включать любую музыку. Поэтому я отдал предпочтение... Читать далее
Я программист. Мне нравится слушать музыку из Spotify и других сервисов потоковой музыки.  · 9 июн 2021
Spotify VS Apple Music 1.Музыкальная библиотека Spotify напрямую отображает песни / альбомы / исполнителей. Но чтобы просмотреть подробности, пользователям всегда нужно щелкать мышью. Apple Music отображает музыкальное содержимое напрямую. Но будет лучше, если НЕДАВНО ДОБАВЛЕННОЕ можно будет отключить. 2 、 Поиск Apple Music проигрывает в поиске. Spotify обеспечивает... Читать далее
Иммигрант. Дизайнер. Возможно интересный человек.  · 30 нояб 2017

Я с удовольствием пользуюсь Apple Music. Все релизы своевременные. 169 руб. / месяц - цена приемлемая, как МАКе поесть. Оплачиваю сразу на год, со скидкой. Пользуюсь именно русским аккаунтом, потому что можно найти, как наших исполнителей, так и всех зарубежных.

Spotify пользуются друзья, но хотят так же переходить на Apple Music.

Раньше сидела на Apple Music (тк телефон яблочный), была недовольна составлением плейлистов для меня- из всего плейлиста, нравилась одна песня, так же добавляли песни с уже поставленным мной дизлайком. Перешла на спотифай, тут пока такого не наблюдается. Сижу на премиуме, три месяца для новых зарегистрированных, в подарок. На Эппл тоже дарят три месяца. Можно попользоват... Читать далее
и там и там есть несколько месяцев бесплатного пользования! попользуйтесь и решите что вам нравится больще! я... Читать дальше