Выгодно ли идти на курсы по перманентному макияжу?

Сколько в среднем зп у данных визажистов и какова востребованность этой сферы услуг?

КосметологияМакияж+3
Анонимный вопрос
Кредитный специалист банка  · 19 июн 2021

Есть в любом случае выбор по разным курсам перманентного макияжа. Соответственно смотрите наполнение. Если вы задаете такой вопрос, то значит с тематикой не знакомы. Посмотрите программу, есть ли там база для новичков, ставят ли там руку. Семинары сразу отметайте, на первом этапе они для вас бесполезны. Зарабатывать на ПМ можно и 80 и 100 в месяц особенно в Москве, но не сразу.

✅ Татьяна Маас - Мастер перманента  · 7 сент 2020
Tatiana Maas