Выход из "френдзоны" Было (встречи, секс, поцелуи)). Сейчас она - я не чувствую нас вместе. Есть ли смысл пробиваться дальше, или нет?

Сергей Ларин
  ·  
615
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Так что делать народ?) Как себя вести в этой ситуации? Пару дней назад я уже было психанул, написал что мол всё, с меня хватит. Она в ответ пишет что, да как, мол объясни. Сутки я не отвечал на сообщения. Потом подумал что это глупо молчать, и слово за слово все вернулось на круги своя. Что собственно дальше делать? Вот чувствую что она толи не уверена, вроде и дает... Читать далее
2 июля 2016  ·  < 100
Не зная девушку сложно советовать: но не сдавайтесь, это же всегда успеете, если приговор будет окончательным и... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Дмитрий Е.  ·  6,1K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...
Боюсь, что дело плохо - сама фраза, похоже, говорит о том, что девушка приняла обдуманное решение. Либо ты действительно "не ее" ("не попал" в какие-то важные для нее вещи в процессе общения - не те слова, не те поступки, не тот секс и т.п.), либо есть параллельный МЧ, с которым всё уже очень хорошо. Пикаперы советуют "уйти и потом вернуться, но уже другим". Лучше всего... Читать далее
29 июня 2016  ·  < 100
МЧ нет 100%. Сейчас отношения таковы, что я практически каждый день бываю у неё в гостях. Обедаем, редко могу... Читать дальше
Написать комментарий...
Читайте также

Влюбилась в учителя. Мне 15, ему 30. У нас взаимная симпатия, он звал меня к себе на ночь, но я отказалась, сейчас каникулы, я боюсь не удержаться и поцеловать его при встрече в школе. Что делать?

Nikita Kа.  ·  12,6K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  ·  t.me/trolleys

Непонятно, в чем ваш вопрос.

Но с этической точки зрения не следует смешивать личные и служебные отношения. Если он преподает именно вам, будет корректно (если вы хотите быть с ним в каких-то отношениях) перейти в другой класс/школу, где он не преподает. А еще возраст согласия в РФ (если вы в РФ) 16 лет и приглашая вас к себе на ночь, он рискует оказаться растлителем малолетних. Вы же не хотите, чтобы он из за вас сел?

16 июля 2019  ·  370
Прочитать ещё 5 ответов

Как показать девушке, что она тебе нужна, но при этом не скатиться во френдзону и дать понять, что рассчитываешь на отношения?

Lepeha Lepeshkyna  ·  187
обладательница бесценного субъективного мнения

Дать кому либо что либо понять проще всего словами, так как вероятность того что ваша девушка окажется экстрасенсом очень мала.
"Ты мне нужна, я рассчитываю на отношения". Настолько просто. Более того, прямой вопрос подразумевает прямой ответ, а игнорирование и всевозможные отговорки приравниваются к отказу, что сразу отметает вариант "френдзоны".
Это почти как предложенный выше анализ, только очень быстро и очень понятно.

19 апреля 2016  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

Анонимный ответ

Когда мне парень предложил заснять видео, я отказалась, а потом обнаружила записывающую камеру. Я поняла, что ему плевать на меня и он всё равно будет пытаться это сделать. Я сразу же ушла и его номер был занёс в ЧС.

28 февраля  ·  30,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

В чем причина , что ты многим девушкам нравишься " как друг " часто сами зовут гулять , им вроде нравится проводить время с тобой , но не " отношения "?

Veilchen  ·  2,2K
механик

Вы знаете, есть люди, которые любят прогулки. А есть те, которые выверяют оптимальный маршрут из пункта А(птека) в пункт Б(иблиотека). 

В вопросе вы подходите к отношениям как к конечной и единственной цели общения. Грубо говоря, предполагаете, что нормально было бы общаться только ради поиска отношений и только с потенциальными партнерами, но это не так. Иногда общаться приятно просто ради общения. Дружеского, приятельского, даже однократного.

23 июля 2018  ·  765
Прочитать ещё 4 ответа

Мы встречались 4 года. В один день она сказала, что меня не любит, а на другой день уже трахается (не встречается) с другим. Как понимать её поведение?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, vk.com/id186672748, www...

Да, как написала Анастасия, внутри отношений происходит своя динамика. И внутри человека свои процессы, разнонаправленные желания. Люди могут ещё заниматься сексом с другим, и не сказав основному партнеру о нелюбви. И сказав основному партнёру о любви, и действительно её испытывая.

Собственно, вы перечислили три факта: 4 года, "не люблю", секс на следующий день с другим. Вокруг этих трёх фактов можно рассказать/написать 50 разных рассказов, можно 500.

Чтобы вытащить, что там происходило, со всеми контекстами и предысторией, нужно втроём садиться: вы, она, психолог, и всем вместе разбираться, - и это при том, если оба будут откровенны.

А так... Вполне обычная человеческая история.

Прочитать ещё 2 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Расстались с девушкой. Остались друзьями. Но с недавних пор она пишет мне, мы иногда встречаемся, целуемся и в итоге занимаемся сексом. Но при этом она не хочет все вернуть. Что вообще происходит???

2  ·  4 ответа  ·  Отношения

Почему многие говорят, что хорошие отношения с девушкой чаще всего бывают именно после дружбы, а другие говорят, что выйти из френдзоны практически нереально. Как это понимать? В чём отличие?

5 ответов  ·  Психология

Мне 21 год, но я никогда не был в отношениях с девушкой. Не целовался и до интима не доходил. Теперь не знаю как с ними знакомиться. Я буду вечно одинок?

5  ·  7 ответов  ·  Психология

Был ли у вас секс по дружбе? Как это произошло ? Почему это произошло ? И остались ли вы после этого друзьями ?

5  ·  5 ответов  ·  Отношения

Знают ли девушки, что их зафрендзоненные "друзья" на самом деле влюблены в них?

2  ·  5 ответов  ·  Психология