Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вылетает инстаграм,не получается зайти- что делать ?

Произошла такая ситуация не могу зайти в инстаграм меня просто выкидывает из приложения, из аккаунта не выходил , правила тоже не нарушал до этого случая минут 15 назад заходил и всё было нормально ,а теперь просто при попытке войти в приложение меня просто выкидывает, перезагружал телефон , чистил кэш , ничего не помогло , что делать?
ГаджетыИнстаграм+2
Vadim Korolev
antiban.pro
  · 9,4 K
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 19 мая 2023  · antiban.pro
Переустановите приложение и перезагрузите телефон, это пожалуй самое простое и быстрое что может помочь.
Так же, чтобы проверить действительно ли проблема в устройстве, попробуйте войти на компьютере или ином устройстве.
Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
А если на аккаунте двухфакторная аутентификация как мне потом правильно войти в аккаунт после переустановки... Читать дальше
Первый
Вы случайно не нашли решение этой проблемы? То же самое с инстой со вчерашнего утра, зашла все норм, а потом начал вылетать и все… не могу зайти больше
я просто переустановил инстаграм ввёл пароль и всё получилось