Выпадают брови после окрашивания, можно спасти?

окрашивала краской для волос по глупости, начали выпадать
МедицинаКосметология+2
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все о типе вашего лица, о лифтинге глаз без...  · 17 янв 2022  · browmart.ru
Попробуйте следовать этим рекомендациям:
  • Отложить пинцет.
  • Регулярный массаж зоны бровей и расчесывание волосков.
  • Ежедневное применение масла или сыворотки для бровей, травяных отваров или масок (выберете 1-2 средства).
  • Временный отказ от окрашивания краской. Также желательно отложить и косметические средства или перейти на гипоаллергенные. Можно прибегнуть к окрашиванию хной.
Также для восстановления бровей можете попробовать протеиновую реконструкцию. Эта процедура создана специально для случаев, подобных вашему. Она борется с выпадением бровей и улучшает состояние волосков, питая их.
Отличная статья на тему восстановления бровей в домашних условиях: https://browmart.ru/blog/kak-otrastit-brovi/
Там много полезных советов.
Работаю с детьми, психолог   · 11 янв 2022
Попробуйте активатор роста ресниц и бровей Horse Forse, он двухфазный утро и вечер, способствует росту и укреплению ресниц и бровей. Брала, когда после ковида начали выпадать ресницы.