Выпадают ли гемы из мегаящика?

Ничего не могу сказать, жру, играю, учусь, гуляю. На этом всё.  · 7 янв 2022
Нет, на данный момент нет, раньше выпадали.
Откроете любой сундук вам не выпадут гемы, но вы можете получить их Донатом, либо в Бравл Пассе. На этом всё.
гейменг по брасу вл стар  · 4 янв 2022
сейчас нет последние гемами в ящиках было в футбольно обновление потому что вышел бравл пасс для верхнего пасса нужно было иметь 169 гемов и за несколько обновлений игрок бы на копит гемы их можно найти в бесплатном бравл пассе выполняя квесты