Выпил воды из бутылки, где были 3 шарика из фольги. Какие могут быть последствия, опасно ли? Воду налил уже после того, как шарики там были

ВодаПоследствия
Богдан Тургайский
Инженер. Интересуюсь философией.  · 27 сент 2021
Несмотря на то, что алюминий является нейротоксином, от присутствия алюминиевой фольги в питьевой воде, последствий не будет. Гораздо большее значение имеет история конкретных шариков из фольги. Где они побывали, чем были ранее. Но это неведомо.
Успокаивает то, что шариков всего 3. Было бы хуже, если 4. Ну и т.д. Тенденция понятна.
С другой стороны, с 2-я шариками можно было бы быть спокойнее чем с 3-я. ))))))))))