Выручайте! Позвонила незнакомая девушка, потом мы списались. Это оказалась подруга сестры: пишет, что я красивый, говорит, что придет ко мне. Что делать? Это пранк?Не верю? Я уже бухнул для смелости?

Анонимный вопрос  ·  
224

Всегда лучше попробовать реализовать возможность, чем отказаться от нее и потом жалеть об упущенном, так шо, паря, не ссы в компот (там повар ноги моет)

140140140140140140

5 ноября 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
кола  ·  1,7K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Бухнул он .   Лучше б  полы  помыл  и на стол накрыл.  И душ , свежее  бельишко,  одеколончик ,   шарики  со  вкусом   щавеля .  Прям   кудрапалиево  по -российски.   Не надо бояться   , надо подготавливаться  .

5 ноября 2019  ·  < 100
если бы все спланировано было я бы не нервничал, у меня до этого небыло девушки и я даже не знаю откуда у нее мой... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подруга(13 лет)подарила мне пакет со сладостями.По её словам она потратила 1500 рублей.Так произошло, что мы с ней поссорились и теперь она требует вернуть деньги.Также угрожает мне.Что делать?

Александр  ·  577
Студент-юрист, любитель истории, экономики, политики, социологии, психологии...

Тут нет оснований для возвращения денег, т.к. это акт дарения. Возможно возмещение вреда только в случае, если подаренная вещь нанесла вред (ст. 580 ГК РФ). В соответствии со ст. 578 ГК РФ в приведенной вами ситуации не предусмотрено условий для отмены дарения дарителем.

Что касается угроз, то поговорите об этом с родителями, чтобы они решили этот вопрос.

2 октября 2019  ·  < 100

Подруга спросила, был ли я в отношениях, я, я из-за неуверенности в себе ответил, что был. Но в 20 лет, девушки у меня никогда не было. А этот человек для меня очень дорог. Как лучше сказать правду?

Олег Герт  ·  11,3K
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Как есть, так и говорите. "Слушай, я соврал: я в отношениях никогда не был. А соврал потому, что хотел произвести на тебя впечатление. Глупо, да?"

Бонус Ваш в том, что если бы сразу сказали правду - получили бы один лайк. А теперь получите два: один за правду, второй -  за умение признавать свои ошибки и признавать враньё...)

21 июля 2019  ·  316
Прочитать ещё 1 ответ

Меня бросила девушка, которую я люблю. Другие мне не нужны. Меня разрывает на части. Что мне делать?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Относительно недавно был в похожей ситуации. К сожалению, первые несколько дней ты с этим скорее всего ничего не сделаешь, если уже все началось. Их нужно просто затерпеть, как можешь. Потом исключи все контакты с ней - включая ВК. Удали все фотографии, все, что тебе о ней напоминает. Есть есть возможность, поживи какое-то время в другой(съемной, например) квартире. Плюс начни заниматься чем-то, потому что разрывает тебя именно та духовная пустота, место которой она заполняла. Хорошо подойдет какое-то хобби, которое ты давно откладывал из-за недостатка времени, потому что теперь у тебя этого времени будет куча. Чаще встречайся с друзьями, не отказывайся когда они предложат куда-то пойти, даже если ты не хочешь никуда идти — опыт подсказывает, что это помогает.

15 ноября 2017  ·  3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Бывшая одноклассница предложила "подкатить" к ее подруге с ВУЗа(ее подруга на меня до этого подписалась). Сказала, что вдруг судьба пообщайся с ней. Как думаете, она может испытывать ко мне симпатию?

Саид Н  ·  271

Мы все уверены - может. Поэтому времени терять нельзя - девушка мучается от одиночества давно, а это не есть хорошо.

И почему бы мужику не осчастливить ЕЩЁ одну?

30 октября 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Дайте аналог для ‘от «ваша дочь будет ровно в 10» до «она тоже зовёт меня папочкой»’ только уже для девушек. У меня есть ‘от «ваш сын вернётся к 9» до «ночевать дома он не будет»’, но нужно ещё🙏🏻?

Евгения Н.  ·  12,1K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Простите, но ваш вопрос предельно непонятен и видимо в этом причина, что на него нет ответов.

Вот вообще ни грама не понятно что все это значит и что вы хотите получить.

И что означают эти фразы и что за аналог вам нужен...

Прочитать ещё 1 ответ
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов