Выведется ли что-нибудь на монитор, если включить ПК без процессора? И вообще включится ли компьютер?

ПкПроцессорыBios
Александр Манаков
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 29 апр 2019  · rnp4.ru

Монитор будет черным. Компьютер не включится. При нажатии на кнопку питания микросхема биос в процессе post теста не найдя процессор даст команду на перезагрузку. И так до бесконечности, пока питание подано.

Любит настраивать операционные системы  · 6 июл 2020

При отсоединении или плохом контакте ЦП монитор будет отключен, спикер не даст сигнала. Кнопки включения и быстрой перезагрузки не будут работать. Отклика ноль, как от кирпича. Кулер будет на максимальных оборотах, как при старте.
(проверено на материнке g31m-s p1.80)

С планшетом TabletPC может происходить почти также, если неправильно совершить установку ОС.

Строитель-отделочник универсал.  · 11 апр 2020

Компьютер не включиться, не на всех материнских платах установлен динамик и поэтому при подаче питания компьютер будет перезагружаться ничего не отображая на мониторе.