Вопрос по взаимодействию предметов в Minecraft.

Подскажите, пожалуйста, как ставить предмет на предмет в Minecraft? Недавно в одном из видеороликов видел, как ютубер ставит точило на точило и люк на люк. Просветите в этом вопросе, пожалуйста.

Компьютерные игрыМайнкрафтMinecraft
Анонимный вопрос
Люблю clash Royale,Brawl Stars и Minecraft. Эксперт в Dig out и Hustle castle а ещё шарю...  · 5 дек 2020

И на Java и на Bedrock можно это сделать: садишься на Shift и ставишь эти предметы. Во ты так вот Получается. Я сам это делал когда строил дом из верстаков.

Знаю немного c++, QB и html, умею складывать кубик рубика и это все.  · 5 нояб 2020

Если вы на pocket edition тогда в середине кнопок передвижения нажмите быстро два раза вы присядите и можете ставить сундук на сундук итд. Если вы на ПК тогда вы должны зажать кнопку Shift.