Вздулся конденсатор в блоке питания 10v3300mf, нет изображения, может ли быть из-за этого?

ПричиныБлок питания
Геннадий Якубов
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 13 апр 2021

Конечно может. Если конденсатор вздутый, значит блок питания не может выдавать заявленный ток и мощность. Соответственно, дальше по цепи, остальные комплектующие могут не работать, из-за недостатка напряжения.