Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую оперативную память подобрать к материнской плате GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING?

Вообщем почитал, жалуются что эта мать не со всякой оперативкой дружит. Пишут, типа, на сайте есть список рекомендуемой оперативной памяти. Вот сижу, репу чешу.
Камень у меня тот же Ruzen 5 3400G.
Что посоветуешь помощнее, побюджетнее, ну и естественно чтобы завелась нормально, без танцев с бубном!

Сергей Смолин
  · 6,7 K
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 28 нояб 2019

Если материнка смотри в сторону MSI и Asus они не плохо гонят оперативку плюс понятный и удобный биос. Если будешь брать на 450 или 470 чипсете смотри чтоб был прошит биос, который позволит твоему процессору работать. Но это не проблема можно у них в сервисе и прошить. Если тебе нужны конкретные модели платы и памяти. Напиши город где ты будешь покупать и магазин. А я подберу исходя из цены и наличия

Я уже взял другую плату, выше написано.))

Первый
- Support for DDR4 3600(O.C.) / 3466(O.C.) / 3200(O.C.) / 3000(O.C.) / 2933 / 2667 / 2400 / 2133 MHz memory modules > ( O.C — если есть разгон, крайняя значение) Любое наименование подойдет, входящее в данные в характеристиках рамки. Какой у вас процессор — мало влияющий фактор, тут скорее вопрос стоит в том, для чего вам нужен компьютер. Чем больше вы работает в... Читать далее
Здравствуйте! Спасибо за ответ) То есть если я правильно понял,на список рекомендуемой памяти на сайте гигабит... Читать дальше