Какую оперативную память подобрать к материнской плате GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING?

Сергей Смолин
  · 6,4 K

Вообщем почитал, жалуются что эта мать не со всякой оперативкой дружит. Пишут, типа, на сайте есть список рекомендуемой оперативной памяти. Вот сижу, репу чешу.
Камень у меня тот же Ruzen 5 3400G.
Что посоветуешь помощнее, побюджетнее, ну и естественно чтобы завелась нормально, без танцев с бубном!

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...
Если материнка смотри в сторону MSI и Asus они не плохо гонят оперативку плюс понятный и удобный биос. Если будешь брать на 450 или 470 чипсете смотри чтоб был прошит биос, который позволит твоему процессору работать. Но это не проблема можно у них в сервисе и прошить. Если тебе нужны конкретные модели платы и памяти. Напиши город где ты будешь... Читать далее
28 ноября 2019  · 1,8 K

Я уже взял другую плату, выше написано.))

Комментировать ответ…
- Support for DDR4 3600(O.C.) / 3466(O.C.) / 3200(O.C.) / 3000(O.C.) / 2933 / 2667 / 2400 / 2133 MHz memory modules > ( O.C — если есть разгон, крайняя значение) Любое наименование подойдет, входящее в данные в характеристиках рамки. Какой у вас процессор — мало влияющий фактор, тут скорее вопрос стоит в том, для чего вам нужен компьютер. Чем больше... Читать далее
Здравствуйте! Спасибо за ответ) То есть если я правильно понял,на список рекомендуемой памяти на сайте гигабит... Читать дальше
Комментировать ответ…