Взяла кредит под залог квартиры в ВТБ банке, прошло две недели а деньги на карту так и не пришли. В банке говорят, ждите. Это обман?

ДеньгиКредиты+2
Елена М.
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для сравнения финансовых услуг.  · 1 авг 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова

Елена, вы оформляли кредит в отделении ВТБ или у посредника? И с кем сейчас общаетесь? Кредитные средства выдаются наличными или на карту сразу после подписания кредитного договора, а не с какой-либо отсрочкой. Внимательно прочитайте свой договор. При подозрении на мошенничество обращайтесь в правоохранительные органы.