</wallpaperbackup> - что это?

ПрограммированиеКодыРасшифровка
Андрей Жуков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Могу помочь с настройкой ПК, апгрейдом, подбором комплектующих, установкой - переустановко...  · 25 дек 2020

Это системное приложение, которое предназначено (скорее всего) для архивации изображения в галерее. Т.е. при включении функции Синхронизация данных, ваши данные сохраняются в облако в вашем аккаунте GooglePlay. Если у вас есть другое приложение, которое занимается сохранением данных, например, Яндекс.Диск или аналогичное, то приложение Com.android.wallpaperbackup можно отключить.