Windows 10 1903. Не устанавливается NET Framework 3.5. Как установить?

Уточняю. Пытался установить через Центр Обновлений; Пытался скачать онлайн/оффлайн установщик с официально сайта (он вообще признаков жизни не подал); Пытался через DISM, не вышло, сертификаты установлены и архивы скачаны, но... не вышло

ПрограммыWindows 10Обновления по
V
Нестатский советник  · 5 нояб 2020

Попробуйте скачать пакет System software for Windows. В этом пакете много чего полезного, в том числе и .NET Framework. Ну, а чтобы не установить что-нибудь лишнее, выбирайте пункт "Предложить выбор...".