Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Windows 10 не распознаёт сеть, хотя он есть, кабель и роутер исправно работают. Что делать?

Помогите, что делать?
Операционная система не видит интернет, хотя он есть, кабель и роутер всё исправно работает.
Но система почему-то не видит интернет, даже значка сети нет в трее.

ИнтернетWindows 10Операционные системы
Viktor
  · 58,1 K

После обновления пропало подключение к инету у приложений. Перепробовал все что только можно.

Все здесь сказанное, конечно, правильно: надо все проверить, подключения, настройки и т.д... Но у меня это ни к чему не привело.

Тогда я поступил так: скачал с сайта Майкрософт и обновил систему ВРУЧНУЮ до версии 20Н2 (сборка получилась 19042.572). Только после этого вернул комп в заводские настройки, но он вернулся именно к системе 20Н2, а не к заводским настройкам 1904, и проблема с подключением приложений ушла. Процесс занял около 20 минут.

Всем желаю удачи!!!

знаю всего понемногу, больше разбираюсь в компьютерах и android  · 3 янв 2021
Неопознанная сеть Windows 10 Одна из распространенных проблем с подключением к Интернету в Windows 10 (и не только) — сообщение «Неопознанная сеть» в списке подключений, которому сопутствует желтый восклицательный знак на значке подключения в области уведомлений и, если это подключение по Wi-Fi через роутер, текст «Нет подключения к Интернету, защищено». Хотя проблема... Читать далее
знаю всего понемногу, больше разбираюсь в компьютерах и android  · 3 янв 2021
Неопознанная сеть Windows 10 Одна из распространенных проблем с подключением к Интернету в Windows 10 (и не только) — сообщение «Неопознанная сеть» в списке подключений, которому сопутствует желтый восклицательный знак на значке подключения в области уведомлений и, если это подключение по Wi-Fi через роутер, текст «Нет подключения к Интернету, защищено». Хотя проблема... Читать далее
Первый
Сервисный центр по ремонту компьютеров и оргтехники, планшетов, смартфонов, телевизоров...  · 27 авг 2020
Отвечает
Martin&Marsel

Здравствуйте! Похоже на отсутствие драйвера сетевой карты. Необходимо в диспетчере устройств проверить есть ли драйвер, скачать с официального сайта и установить