Windows 10 не удаётся получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. "Возможно, у вас нет права доступа". Что делать?

Всё, что описано на просторах рунета - не помогает. Не могу запустить торрент и программы, которые установил с флешки.

Windows 10Операционные системыУстройства
Captyura
школьник, интересующийся играми   · 6 авг 2020

торренты может блокировать встроенный защитник Windows, проверьте, не сидят ли программы в карантине. После этого проверьте права доступа в свойствах программы, на кого установлен полный доступ.

Расскажу все про Xbox и Office!  · 31 июл 2020

Здравствуйте! Торренты может блокировать встроенный защитник Windows, проверьте, не сидят ли программы в карантине. После этого проверьте права доступа в свойствах программы, на кого установлен полный доступ.

как вывести из карантина

школьник, интересующийся играми   · 25 окт 2020