Windows 10, что лучше - пиратка или лицензия?

Какую windows 10 ставить лучше? многие пишут, мол пиратка лучше, производительнее; другие говорят, что пиратка хлам и вашим компьютером могут воспользоваться удаленно; третьи уверяют, что лицензия лучше, никаких проблем нет. Кому верить, я не знаю уже. Напишите пожалуйста, что лучше ставить? Пиратку или лицензию? В чем фишки той и другой?

Windows 10
Egor Savcin
Меня можно спросить о многом)  · 7 сент 2020

Добрый день! Ну сами задумайтесь, какие могут быть фишки у пиратки, могут быть только сбои и проблемы с активацией, с уверенностью могу сказать, купите лицензию и никогда не придётся больше вспоминать о проблемах, с пиратками проблемы могут быть постоянно и неожиданно.

Согласен с вами, лучше пользоваться лицензией

Принт Хелпер  · 16 июн 2021  · printhelper.ru
Дмитрий

Абсолютно точно - это лицензия. Ломанные версии не дают вам 100% защиты ваших данных. Можно юзать например неактивированную версию, но скачанную с сайта Microsoft. Или как вариант поставить простейшую лицензию.

Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 23 июн 2020

Нет. Пиратская копия не только Windows 10, но также и других продуктов, не является лицензионной. Лучше всего приобрести лицензию и пользоваться ей.

Полностью с вами согласен!