Windows 10 скачивает ненужные файлы сам на компьютер?

Завтра я собираюсь установить Windows 10. Эксперт говорил, эта ОС скачивает сама файлы на компьютер. Я сомневаюсь, но чуть-чуть побаиваюсь...

WindowsWindows 10Операционные системы
Анонимный вопрос
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 25 янв 2020

Здравствуйте. Я думая Эксперт имел ввиду, обязательные обновления безопасности и исправление ошибок, которые операционная система скачивает и устанавливает. Но вы можете настроить время, для этих действий. Либо отключить автоматическое обновление.