25 причин почему хочу работать на этой работе?

Татьяна К.
  · 22,6 K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

Тут конечно не 25 причин, но все достаточно весомые:

• работая здесь я смогу повысить свой потенциал и достигнуть поставленных целей
  • эта должность подходит мне по Вашим требованиям
  • мои знания и опыт растут, в этой компании будут расти еще больше
  • у меня уже есть своя большая база клиентов
  • ваша компания зарекомендовала себя как быстрорастущая и преуспевающая, и мои знания пригодятся в Вашем дальнейшем развитии
  • именно здесь я смогу использовать все свои знания и опыт
  • эта работа подходит для реализации краткосрочных и долгосрочных целей

Источник: http://delovrabote.ru/kak-pravilno-otvechat-na-vopros-pochemu-vyi-hotite-rabotat-imenno-v-nashey-kompanii/

20 октября 2018  · 21,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как не отчаяться,если никуда не берут на работу,даже продавцом?

Отвечу на ваши вопросы

Если тебя никуда не берут официально работать,то отчаяться и ничего не делать-это не выход

Попробуй создать какой то небольшой бизнесь,раскрути его

Начни свой блог на ютубе

Стань тату мастером и открой свой тату бизнес

Можно зарабатывать и не официально

Можно создавать мультики или музыку

есть много способов заработка ,и он бывает порой прибыльней обычной работы

17 ноября 2019  · 10,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем работать, если можно не работать?

Йогин

В идеале работа должна быть любимым делом жизни, человека который имеет такую работу можно назвать счастливым. Но большинство людей не счастливо в этом плане, поскольку не всегда могут найти своё любимое дело и приходится работать ради денег и тогда это походит на массовый психоз. Если есть возможность не работать, тогда действительно можно не работать, но такое доступно не многим.

7 ноября 2019  · 14,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каково это — работать в ночную смену постоянно?

журналист, автор блога mbreporter

Привет 2 года работы в ночь. Основное: 

• вскрываются все болячки (никогда не жаловался на простуды? Лови каждые два месяца; никогда не болела голова? Привыкай, как только так сразу; никогда не было проблем с давлением? Теперь ты будешь чувствовать как в Казахстане сменилась погода с плюсовой на минусовую etc.); 

• скажу нормальному сну нет (перестают сниться сны - не запоминаешь, нет красок и т. д. - есть ощущение, будто ты проваливаешься, а потом просто слышишь будильник; ты не высыпаешься от слова совсем - никогда не приходит реальное ощущение, будто ты выспался, и неважно сколько ты в часах поспал); 

• раздражительность уровня Сталин (орешь благим и не очень, скатываешься в истерики, готов отправить всех куда подальше просто за то, что ручку двери слишком громко повернули); 

• невнимательность и отсутствие концентрации (во время работы - обязательно, особенно с 5 до 6 утра; в какой-то момент ты вообще перестаешь понимать о чем говорят люди, очень быстро теряешь нить разговора; обостряется забывчивость (я бы даже сказала - появляются прямо таки провалы в памяти)); 

• потеря ориентации во временном пространстве (ребят, а сегодня вторник 5 марта? Нет?! Как так?! etc.); 

• нарушенные на долгое время (хорошо хоть не навсегда) внутренние часы (бессонница, сложности с моментом "нужно уснуть!", организм не воспринимает вообще дневной свет, чувствуешь себя хомо сапиансом только ночью, все остальное время - я твоя банан). Вот мой совет всем людям, кто думает, что это фигня и можно справится - ОНО ТОГО НАХРЕН НЕ СТОИТ!

21 апреля 2017  · 6,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Увидел вакансию о сезонной работе в Сезар Арктика. Кто –то может рассказать о работе в этой компании?

Водителем один сезон работал в Сезар-Арктике на участке Скалистая. Кормят, поят, условия для проживания нормальные. Зарплата хорошая. Собственно всё что необходимо для существования здесь имеется. Главное не забывать, что всё-таки на работу приехали, а не на курорт и всё хорошо будет.

12 мая  · 11,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем люди жалуются на работу, но при этом ее не меняют?

Глупо менять хорошую высокооплачиваемую работу из-за какой-то ерунды. Проще просто потерпеть, ведь для большинства в работе главное то, как ее оплачивают. А пожаловаться - чтобы терпеть было не так грустненько.

29 июля 2019  · 3,3 K
Прочитать ещё 5 ответов