Агентство по трудоустройству в москве район метро тёплый стан?

Евгения С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему московское метро не может работать круглосуточно?

Анонимный ответ

Например, в Нью Йорке метро работает все 24 часа. Но ночью поезда ходят примерно каждые 20 минут. В эти промежутки работники успевают всё сделать - пропылесосить пути, опорожнить урны. Если нужно что-то сделать на что 20 минут не хватает, тогда некую часть закрыавют для работы. Это происходит намного реже, чем каждую ночь. Я уверен, что в других городах можно было бы гонять поезда 24 часа, если бы захотели.

24 июля 2018  · 29,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как сэкономить на метро в Москве?

Masha O.19,4K

Если у вас есть льгота (вы студент, ученик, инвалид или пенсионер), вам полагается проезд в транспорте Москвы (наземный + метро) с большой скидкой либо вообще бесплатно.Для студентов очной формы обучения, например, тариф в метро на месяц стоит около 350-400 рублей - экономия огромная.

Прочитать ещё 1 ответ

Как добраться из Шереметьево до метро?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Есть несколько способов, которыми вы можете добраться из аэропорта Шереметьево до метро. На следующем ресурсе подробно расписано как это сделать http://kraeved1147.ru/sheremetevo-metro/

1 марта 2018  · 31,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где дешевле всего остановиться в Москве?

Администратор сообщества «Лучшие события Москвы»  · vk.com/moscowafishabest

Итак, вам нужно скоротать ночку-другую в столице, но знакомых с жильём у вас нет, а денег в обрез. Ночевать на вокзале — не самая лучшая перспектива. Давайте лучше поищем места, в которых можно остановиться за 200 ₽ — а то и дешевле.

1) Bed & Beer Hostel

Адрес: улица Александра Солженицына, 3, стр. 1 / улица Мясницкая, 24/7, стр. 3

Модный Bed & Beer Hostel представляют как первый в Москве «лоухостел» — от английского low cost, «низкая цена». Название появилось по аналогии с лоукостерами — так называют авиакомпании, которые предлагают бюджетные тарифы на билеты.

Цена за кровать в самом дешёвом 24-местном номере — всего 250 ₽. И это не занюханное общежитие, в котором уже лет 30 не меняли постельное бельё: в комнате стоят новые многоуровневые кровати, а убираются здесь каждый день.

2) Хостел на Алма-Атинской

Бюджетный хостел, самое дешёвое место в котором можно занять за 180 ₽.

В распоряжении гостей — общая ванная комната, бесплатный Wi-Fi, холодильник и всё, что необходимо для приготовления пищи. В свободное время можно посмотреть телевизор, но мы верим, что вы найдёте в Москве занятие поинтересней.

3) HotelHot

HotelHot — это широкая сеть хостелов и общежитий с очень низкими ценами. Здесь выгоднее останавливаться на несколько дней: тогда кровать в самом дешёвом общежитии сети у «Комсомольской» станции метро обойдётся вам всего в 139 ₽ в сутки.

За эти деньги вы сможете не только переночевать, но и воспользоваться ванной, микроволновкой, холодильником и даже прилегающей парковкой. Но если вы решите остановиться лишь на одни сутки, цена будет выше.

11 июля 2019  · 11,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как проходит рабочий день машиниста метрополитена?

Машинист Московского метрополитена, администратор паблика «Московское метро»

Пассажиры очень мало знают про наш рабочий день. Пришли мы на смену, прошли медкомиссию, померили давление, пульс, и в путь-дорожку! Эх, путь-дорожка фронтовая! Вот как-то так! Перед рабочим днем проходим обязательный осмотр на употребление веществ. И бывают случаи, когда машинист приходит после пьянки, и если трубочка показала, то сразу его от работы отстраняют, а потом в поликлинику везут и потом уже увольняют.

Когда я сам еще не работал машинистом, но регулярно ездил на метро, то даже сам такими вопросами не задавался. Было интересно посмотреть, как выглядят кабины и то, как поездом управляют.

А теперь о том, куда и когда машинисты ходят в туалет. Ну, куда они могут ходить? Прямо на ходу и писаем. Если вагон номерной или «ежик», то дверка открывается и все. Если вагоны как на Филевской линии или те, что по кольцу идут, то там будет сложнее — выгибаемся оттуда и снова прямо на ходу. Кстати, когда я только пришел на работу, у меня никаких ощущений и впечатлений по поводу «туалета на ходу» не было. У меня отец в метро работал и про все это мне рассказывал, так что я к этому был заранее готов и мне на это было все равно.

Еще интересно многим, где мы едим. Столовых в поезде нет! Именно на моей Филевской линии, на станции «Арбатская», остался один единственный буфет, поэтому берем с собой еду из дома и кушаем тоже на ходу.

У меня даже были ситуации, когда люди перед составом падали на рельсы. 18 июня 2008 года на станции я выезжаю, с «Калужской» еду до «Беляево» и вижу, что стоит человек какой-то неадекватный, смотрит, а потом бросается «рыбкой». Я, значит, все контролеры дергаю на себя, резко затормозил, но я на него уже наехал. А он остался живой. Я вышел из кабины, осмотрел состав с фонариком, и смотрю, он валяется прямо между первым и вторым вагонами. Я к нему подползаю и понимаю, что ну никак вытащить не смогу. Зашел в кабину, позвонил диспетчеру и попросил вызвать мне службу помощи, а они потом его вытаскивали. Никаких нагоняев мы потом за это не получаем, потому что поезд весит больше, чем самолет. И у него такой тормозной путь, что очень сложно вовремя остановить. Когда я ехал, у меня была скорость километров 50, а когда он бросался, то я на него наехал уже со скоростью где-то километров 20. Изначально у меня был шок — первые минут 15, потом был очень большой отходняк. Я пошел в поликлинику и мне дали больничный, и два дня я лечился, чтобы потом никаких стрессов на работе не испытывать.

Многие интересовались по поводу крыс — крыс в метро нет. Ну а тараканы есть везде.

А еще мало кто знает, что нам прибавили зарплату всего на 1%! Вы представляете, прибавили всего на 1% за два года! А когда был другой начальник, то прибавляли и по 15, 25 даже было. И никто не возмущается, все боятся. А метро уже опустили до такой степени, что мне уже, если честно, все равно. Поэтому я передаю большой привет этому товарищу!

18 мая 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа