Будет ли 13-ая зарплата в РЖД в 2019 году?

Анонимный вопрос
  · 6,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Да, выплата 13-ой запрплаты планируется, но только для следующих категорий лиц - имеющим неснятое дисциплинарное взыскание; - работающим в режиме неполного рабочего дня; - допустившим большое количество аварийных ситуаций при исполнении должностных обязанностей. Работники, которые попадают под эти категории получат сумму, которая является средним... Читать далее
5 января 2019  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

30000 рублей зарплата это много?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

здравствуйте, в большинстве городов России эта зарплата является "хорошей", стоит отметить, что этого все равно мало, лучше минимум 50 иметь, но такие деньги без опыта никто не даст, а если вы живете в Москве, то этих денег вам не хватит точно, там чтобы жить нужно минимум 70000.

3 мая 2019  · 12,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем занимается бухгалтерский сотрудник, который ответственен за начисление ЗП остальные 28 дней, кроме дня зарплаты и аванса?

W. d/c 82+

Как правило, участок "ЗП" включает в себя: Начисление и расчет заработной платы по первичным документам (оплата больничных листов, отпусков, командировок, табель учета рабочего времени, декретных и других пособий), налогов с ФОТ. Формирование и сдача отчетности ФСС, ПФР, ИФНС. При большой численности сотрудников - это объёмный фронт работы.

2 марта 2016  · 15,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как бюджетники живут на зарплату 9-15 тысяч рублей?

преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда

Ну как бюджетник скажу, тяжело. Моя зарплата по часам 15 тысяч (что б вы понимали это моя аренда за жилье столько стоит). Поэтому просто успокоится и готовиться к урокам я не могу. Куча платных курсов, репетиторство. Хочешь жить, как говорится. Про лето просто не хочу думать. Я получу отпускных кошкины слезки. Репетиторства не будет, а у меня квартплата, кредит. Радуюсь что буду волонтером на ЧМ,  хоть кормить будут. Смешно. Говорят мне уволиться, но Дмитрий Анатольевич is damn right.

18 апреля 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему в России нельзя поднять зарплаты сразу всем до нормального уровня?

Можем обсудить любые жизненные темы ) Мне 33 года не курю. Без В.П Холост не...

Если сделать мрот на бирже безработным 30 тр в месяц и платить постоянно вне зависимости - хоть пожизненно не работай. тогда сразу рухнет спермбанк со своими кредитами ипотеками, микрозаймами. )) щас зарплата должна быть 150 тр в месяц на одного человека минимальная чтобы жить более менее .

Прочитать ещё 1 ответ

Какая средняя зарплата в Германии?

Добрый день. 👋 Если верить данным статистики сервиса Numbeo, то в апреле 2019 года, средняя зарплата в Германии составляет 2215 € или около 160000 ₽, если переводить в нашу валюту.
Для сравнения. В России, в апреле 2019 года, средняя зарплата 450 € или около 33000 ₽.

27 апреля 2019  · 13,1 K
Прочитать ещё 2 ответа