Будет ли доплата к пенсии за стаж работы более 40 лет в 2019 году?

Анонимный вопрос
  · 30,9 K
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

В настоящее время в России действует бальная система рассчета пенсионных накоплений.

В 2019 году для граждан, проработавших более 40 лет могут рассчитывать на 5 дополнительных баллов. Отработавший 45 лет - на 3 дополнительных (в сумме получается 8).

Стоимость одного балла от региона к региону варьируется.

15 января 2019  · 25,6 K

40 лет трудового стажа из них 37лет северный стаж 50 лет оформила пенсию считают только 33 года правильнолиэто

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выглядит таблица выхода на пенсию с 2019 года?

это не правильный закон,люди отработали всю жизнь,но в связи с перестройкой и др калапсами в нашей стране не всегда могут потвердить свой стаж,и здоровье у них соответственно подорвано,я теперь ещё и пенсия куда-то отодвинулась. Вот

20 января  · 113,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Работающим пенсионерам будет индексация в 2020 году?

Никакой индексации работающим пенсионерам не будет... Правительство уверенно,что мы работаем от скуки и переизбытка свободного времени,а не потому,что Не Хотим Быть в Тягость Детям и Не Сдохнуть от Голода...

24 июня  · 86,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какая доплата пенсионерам за детей, рожденных до 1990?

Размер доплаты носит индивидуальный характер. Надбавка к пенсии лицам, родившим детей до 1990 г., начисляется после подачи заявления и пакета документов. Сделать это можно в любое время, придя в ПФР самостоятельно, через госуслуги, почту РФ.

https://pensionnyyfondrf.ru/doplata-k-pensii-za-detej-rozhdennyh-do-1990-goda/

28 декабря 2017  · 94,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие доплаты положены пенсионерам за детей?

Безобразие беспредел е мое вырастила пятеро прекрасных детей с вузами 5 внуков - ещё работаю работаю мне 62 г стаж 36ой год!, а пенсия фигня - за детей я ни рубля не получила! Как так? Дибилизм в нашем государстве! Не пойду голосовать обижена на власть!

14 июня  · 86,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

На сколько в среднем уменьшится пенсия, если пенсионер работает?

Если пенсионер работал, а затем уволилися, то согласно законодательства он получает все недополученные индексации. Но ежемесячно он мог бы полдучать и доплату до уровня прожиточного минимума Следовательно он её теряет.

18 ноября 2019  · 119,5 K
Прочитать ещё 4 ответа