Будут ли повышены оклады военным в 2017?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Заменяет ли военная кафедра службу в армии?

юрист правозащитной организации «Гражданин и Армия»

Если молодой человек успешно заканчивает военную кафедру, то ему присваивается воинское звание офицера. Он уже не подлежит призыву. Единственное, его могут призвать на военные сборы.

4 ноября 2016  · 13,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Военнослужащие и сотрудники росгвардии в чём отличие?

Росгвардия, в отличие от Вооружённых сил (Армии), сконцентрирована на охране правопорядка, борьбе с терроризмом, охране режимных объектов на территории России

27 октября 2018  · 57,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая будет премия 1010 военнослужащим в 2019 году?

Размер премий, причитающихся по приказу за номером 1010, варьирует и может зависеть от финансирования каждой конкретной части. Зато четко установлен "потолок": 500 000 рублей - для высшего офицерского состава (генералов, адмиралов), 240 000 - для полковников, контр-адмиралов и капитанов 1 и 2 рангов, 192 000 - для подполковников, майоров и капитанов 3 ранга, 145 000 - для младшего офицерского состава. Кстати, с этой суммы придется заплатить еще и 13% подоходного налога.

Подробнее можно почитать по ссылке: http://lgoty-vsem.ru/posobie/prikaz-mo-rf-1010-voennosluzhashchim.html#i-8

26 декабря 2018  · 63,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как бюджетники живут на зарплату 9-15 тысяч рублей?

преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда

Ну как бюджетник скажу, тяжело. Моя зарплата по часам 15 тысяч (что б вы понимали это моя аренда за жилье столько стоит). Поэтому просто успокоится и готовиться к урокам я не могу. Куча платных курсов, репетиторство. Хочешь жить, как говорится. Про лето просто не хочу думать. Я получу отпускных кошкины слезки. Репетиторства не будет, а у меня квартплата, кредит. Радуюсь что буду волонтером на ЧМ,  хоть кормить будут. Смешно. Говорят мне уволиться, но Дмитрий Анатольевич is damn right.

18 апреля 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чему будет равен понижающий коэффициент для военных пенсионеров в следующем году?

Пишу только то, в чём точно уверен.

Величина понижающего коэффициента в 2020 году составляет 0,7368 (то есть при начислении военной пенсии учитывается 73,68% денежного довольствия военнослужащего).

Следующее изменение произойдет не ранее 1 января 2022 года, так как до этого времени будет применяться мораторий на повышение значения коэффициента. Мораторий на 2020 год введен законом № 381-ФЗ, и уже внесен законопроект о продлении моратория на 2021 год.

Источник по теме: http://pensiya.molodaja-semja.ru/voennaya-pensiya/ischislenie/ponizhayushchij-koehfficient/

22 июля  · 10,6 K
Прочитать ещё 3 ответа