Чем в истории вашей компании вы особенно гордитесь?

Агент Кью
  · 928
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
43 ответа
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · drbatalov.ru
Отвечает
Илья Баталов

Пожелания пациента, показания к операции, подготовка и процесс восстановления – всё это индивидуально. В пластической хирургии не бывает двух одинаковых операций, поэтому я горжусь каждым результатом, осуществившим мечту пациента.

4 августа 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Солярий ВИАЛ.СП - ЭКВАТОР г. Брест Беларусь  · vialsp.by
Нам есть чем гордиться. Нам 19 лет. Мы одни из первых, в мире искусственного загара на постсоветском пространстве, выбрали путь реального сочетания красоты и здоровья, и изначально ввели доэритемный загар - как основу здорового гармоничного загара. Не просто ввели, а начали его пропаганду. Справка - всегда считалось и, к сожалению, считается до сих... Читать далее
Комментировать ответ…
Доставка товаров со всего мира под заказ оптом и в розницу. Личный помощник по шопингу.  · cherdak.biz.ua
Особенно горжусь в истории создания сервиса "Чердак" фидбеком от людей. Горжусь, что люди откликаются и доверяют нам. Горжусь, что могу решить боль кого-то, кто хочет купить немецкий инструмент для починки станка, но в России на него сумасшедшая накрутка, а в Германии он стоит в 4 раза дешевле, учитывая доставку. Горжусь, что могу помочь человеку не... Читать далее
19 января  · < 100
Комментировать ответ…
Недопрограммист. Интересуюсь созданием игр, информационной безопасностью...
В моей компании сейчас есть не мало действительно хороших специалистов в своих областях. Я очень доволен, что успешно коммуницирую с сложным миром требовательных и успешных людей и могу нагло их приглашать в свою команду. Очень радует, что эти люди в меня верят, и присоединяются с моей команде. Горжусь своими проектами, каждым из них, это проекты, в... Читать далее
14 января  · < 100
Комментировать ответ…
Автомастер, кузнец, электрик и бездарный блоггер.
Предметом нашей гордости, являются положительные отзывы наших клиентов о работе. Причем, мы никогда их об этом не просим. Но с некоторого времени, стали отмечать рост популярности в поисковиках. Отзывы эти, дороги нам еще и тем, что написаны на эмоциональном подъеме и искренне. И мы считаем, что это самая высокая оценка наших трудов и успеха... Читать далее
31 января 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Актерское мастерство в детской театральной студии Молоко г. Белгород - отличная...  · akterskoe-masterstvo31.ru
https://youtu.be/P80tZCxOzEI - Наш благотворительный концерт. Уже более трех лет, мы сотрудничаем с обществом защиты животных «Преданность». Вместе с этими замечательными людьми, мы организовываем благотворительные концерты, весь сбор от которых, идет в помощь собакам и кошкам. За все время мы, вместе с нашими зрителями, собрали около 100000... Читать далее

какие молодцы!!

Комментировать ответ…
Художественная мастерская в центре Новосибирска - "Картинис". Мы создаём картины...  · kartinis.ru
Отвечает
Константин
Мы занимаемся созданием и продажей интерьерных картин. Наше главное достижение - разработка уникальной технологии "Картинис" которая позволяет существенно снизить трудозатраты художника при создании картины. Качество при этом изменяется минимально. Как следствие - снижается цена картины. И большее количество людей могут себе позволить купить живопис... Читать далее
30 января 2020  · < 100
Контрафактные запчасти. В последние годы рынок контрафакта значительно растет. Это касается и рынка автозапчастей... Читать дальше
Комментировать ответ…
Дом наш родной!  · babinichi.tilda.ws
Отвечает
Денис
Историей нашего агрогородка. > В 19 - нач. 20 вв. д. Бабиничи относилась к Пугляевской воласти Горецкого уезда. В 1886 г. 30 дворов, 226 жителей, православная церковь, церковноприходская школа (открыта в 1883 г.), хлебный магазин, водяная мельница. Недалеко от села находился “… фальварак Бабінічы, дзе працаваў гарбарны завод, заснаваны ў 1850 г.”... Читать далее
8 ноября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Эвакуатор Ясенки  · alex-evakuator.ru

Я получаю удовольствия, когда помогаю людям. и получаю очень много добрые пожелания . Для меня самое главное не оставлять людей в беде. И за мою услугу люди плотят с удовольствием.

1 декабря 2020  · < 100
Комментировать ответ…

Мы особенно гордимся командой, которая работает в нашей компании. Нам не срауз удалось ее собрать и устаканить все процессы, но когда это произошло - это был настоящий прорыв и гордость.

Комментировать ответ…