чем заняться ,как заработать мужчине в 45 если пришлось отказаться от основной профессии,с чего начять ?

Игорь Горбатовский
  · 14,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Ваш род занятий всегда будет зависеть от того, какие навыки у вас есть, сколько времени вы готовы посвящать работе и какой вид труда (интеллектуальный, физический и тд) вам подходит. Чтобы найти новый источник заработка, вы можете воспользоваться популярными сервисами поиска вакансий. Например, Head Hunter, YouDo, даже Авито и Юла, где вы можете... Читать далее
19 марта 2019  · 4,6 K
Комментировать ответ…
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru
Начинать нужно всегда с обучения. Я считаю, что никогда не поздно переквалифицироваться, ни в 45, ни в 65. Знаете как говорят, если вы занимаетесь тем, что вам не нравится, вы будете в несколько раз менее эффективными. Выберите то, что вам нравится. Выпишите то, что вам нравится, выпишите то, в чем вы сильны. Из этого списка выберите то занятие... Читать далее
Комментировать ответ…
уверенный

В таком возратсе работу сложно найти всем. Потому как везде хотят видеть молодых и аткивных.Но не стоит отчаиваться.если естьопыт работы и если руки золотые, то вес возможно.

15 июля 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Всем добрый день! В поисках работы Вы потратите нервы и деньги ,будет трудно найти работу даже по своей специальности,крепитесь. Я например создал резюме на сайтах по поиску работы,там все просто, Вы я думаю разберётесь.Просматривайте предложения работодателей,звоните работодателям спрашивайте их по работе которая Вас интересует. Общайтесь на... Читать далее
Комментировать ответ…

Вариантов масса. Нужно самому разбираться, искать возможности. Я решил реализовать себя в онлайн бизнесе. Благо в этом бизнесе масса возможностей! Кто ищет - тот всегда найдёт! Всем удачи в поиске!

Комментировать ответ…