Что дарят воспитателям на выпускной в детском саду?

Анонимный вопрос  ·  
174
Светлана М.  ·  7,3K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Во-первых, конечно же, цветы. А далее лучше всего какой-нибудь подарочный сертификат магазин косметики или одежды - это женщинам нужно всегда.

25 мая 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ

Мы дарили видеооткрытку,это внешне как обычная открытка,при открывании проигрывается заранее записанное видео,мы загрузили туда слайд-шоу из фотографий )

12 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что дарить гостям на свадьбе?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Записанное заранее видеообращение к гостям, будет неожиданным и приятным подарком.

также можете подарить всем открытки с вашим изображением.

30 июня 2018  ·  289
Прочитать ещё 6 ответов

Если ребенок выбывает из детского сада и те канцтовары которые они приносили и игрушки должен ли воспитатель вернуть родителям их обратно?

В нашем детском саду канцтовары распределены и подписаны, если вы их попросите, то думаю, что вам их вернут. Игрушки мы покупали на всех, родители собирали деньги на игрушки и все дети ими пользуются. Если вы приносили какие то игрушки самостоятельно, то думаю, что воспитатели по вашей просьбе их вернут. Мы в группе делали небольшой музей, куда приносили небольшие игрушки, по которым можно познакомиться с хохломой, гжелью и т.д. и нам после выпуска из сада обещали их вернуть. Поговорите с воспитателем, вряд ли им очень нужны ваши канцтовары и игрушки.

4 ноября 2018  ·  510
Прочитать ещё 1 ответ

Что дарят детям на новый год в садике?

amano  ·  258

Дети традиционно любят конфетные подарки, но от них лучше отказаться. Подойдут игрушки, конструкторы, книги. Главное дарить всем одинаковые подарки, чтоб не обидно было)

Прочитать ещё 4 ответа

Где купить платье на выпускной, чтобы не голодать потом месяц?

Elias  ·  8,9K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Вроде как ужасная эра образов в стиле... ну типа бал Золушки в Доме Культуры Пионер, закончилась. Сейчас вроде никто не наряжается, по этому платья же можно купить в любом массмаркете. Вы заканчиваете школу, не нужно себя гримировать и наряжать так, что вас аж учителя и одноклассники не узнают. 

Удобное вечернее платье (ну не платье, комбез/брючный костюм — мы в современном обществе живём), аксессуары для полноты и уникализации образа, относительно удобная обувь — выпускной это не красная дорожка и на нём нужно просто праздновать окончание периода в жизни, торжественно получить аттестат, нафоткаться с одноклассниками и учителями, ну и потанцевать.  Эти люди вас знают уже возможно 11 лет, и удивлять их тем, какая вы можете быть принцесса поздновато и вообще не стоит.

Если у вас в городе нет избытка магазинов, ну или вы беспокоитесь, что будете в одном и том же платье с кем-то (хотя я слышал у девушек за пол года до выпускного существует система согласования образов, что обычно помогает предотвратить повторения), то можете заказать с ASOS например, да подшить, или с lamoda если переживаете за размеры и то как сидеть будет (хотя вернуть можно везде).

Просто "голодать месяц" весьма сложный диапазон, мы же не знаем на сколько вы живёте и ешьте.

Лично по мне лучше вложиться в прическу и лицо больше. Просто если сэкономить на этом, то из вас сделают что нибудь непохожее на вас, а это типичная ошибка, которая через несколько лет листая фотографии с выпускного осознаётся. Типа: ~"ну емана, я ресницы нарастила и брови покрасила, теперь я даже не узнаю себя, а это вообще кто... а это же Катька лучшая подруга школьная, она в солярий же сходила".

Ну я думаю ваша задача на выпускном добиться эффекта нежного ВАУ с чувством умиления, а не шокового ОГО. Как бы вы для людей должны показать процесс перехода от ребёнка, которого привели за руку в школу, которая несколько лет жизни росла на глазах у учителей, росла вместе с другими детьми, ... до девушки, которая переступает порог во взрослую жизнь.

26 марта 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить человеку, который увлекается цветоводством/садоводством?

специалист по домашнему хозяйству

Да тут все зависит от возраста и в каком направлении любит садоводство ведь спектр то обширный) Если брать например что то общее то отличным подарком будет перец в горшочке как тут например  спам  он идет и как цветок для дома и полезное растение, для тех кто любит остренькое!)

21 февраля 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 4 ответа