Что делать если ребёнок не сдал ОГЭ, 9 класс?

Анонимный вопрос
  · 11,0 K

Здравствуйте, у Вас вариантов не особенно много. Ваш ребенок должен сдать повторно ОГЭ или останется на второй год. Если останется на второй год, все зависит от ребенка и от Вас, возможно от учителей, которые его учили. Возможно все предметы, которые Ваш ребенок знал в 9 классе, будут в табель проставлены автоматическом порядке, а то время до нового ОГЭ, ему нужно будет готовиться, что бы успешно сдать.

С Уважением

Vadim

20 апреля 2019  · 6,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выбрать предметы на ОГЭ?

Анонимный ответ

Сложилась непростая ситуация с выбором доп экзаменов. Я учусь в довольно сильной школе, которая разделена на профили. Учусь в хим-био, но интереса к этим предметам нет. Для того, чтобы поступить в 10й класс и поменять профиль, смотрят на результаты ОГЭ. Я думаю перейти в соц-эк, тк он мне ближе (следовательно сдавать на экзамене общество). На случай если захочу остаться в своем классе решаю сдавать химию. Но вся сложность в том, что я ХОЧУ сдавать литературу (с детства люблю читать, писать и вообще интересно изучать этот предмет), но с ней не поступишь ни на какой профиль в школе. Предмета на выбор только два и выбрать не получается (химия, общество, литература)

24 июля  · 18,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли бояться ОГЭ?

Не стоит абсолютно. Сам сдал все на 5 вообще без подготовки. Главное - это сразу определиться, что будешь сдавать и воспринимать информацию, которую дают на уроках.

14 ноября 2016  · 21,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Возможно ли сдать ЕГЭ досрочно, имея 8 классов образования? Мне 20 и не очень хочется торчать в вечерней школе еще несколько лет?

Студент-историк

Слушайте, я бросил учиться после 7-го класса. В 22 года я решился закончить образование. Менее, чем за 2 года прошёл 4 оставшихся класса - учился сам, в школе (обычной, не вечерней) сдавал экзамены, причём не только за каждый класс, но и за каждое "полугодие", составлявшее в моём случае 3 месяца. В 24 года я сдал ЕГЭ и поступил на истфак МГУ, где закончил бакалавриат и продолжаю учиться в магистратуре.

9 мая 2018  · 17,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

На сколько баллов вы сдали ОГЭ в девятом классе?

Начинающий автолюбитель

Я сдавал в последний год, когда было только два обязательных предмета (Русский и матан). По обоим экзаменам получил 5. Точные баллы уже забыл, но помню, что в математике не решал как минимум 2 задачи, ибо стало лень читать длинные условия. :)
Ради интереса решал варианты по информатике. Там тоже было все просто, в отличии от ЕГЭ.

12 марта 2017  · 12,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли взять кота на ЕГЭ/ОГЭ, ведь прямого запрета не существует?

Это ведь может считаться дополнительным материалом. Там говорят, что вы не имеете права поносить ничего кроме ручки, шоколада,паспорта и лекарств.

5 июня 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ