Что такое форма р21001?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое комплаентность?

Провизор, основатель проекта "Медицина - Просто", разработчик полезных...  ·  vk.com/ipharmacy

Привет!

Комплаентность - соответствие ваших действий назначению врача, она же приверженность к лечению. Приверженность пациента к лечению может проявляться как в отношении приёма препаратов, так и в других врачебных назначениях.

Своими словами это то, насколько добросовестно вы относитесь к своему лечению и рекомендациям врача:

• Принимаете лекарства в соответствии с назначением врача
  • Посещаете специалистов для выяснения заболевания и своевременного лечения
  • Не прекращаете курс лечения до его окончания
  • Регистрируете все побочные эффекты
  • Способны находить общий язык с лечащим врачом
  • Уважаете специалистов, цените престиж медицинского учреждения и компетентность специалиста (*)

* = Если пациент не уважает врача и медицинское сообщество, то низкий уровень доверия будет подрывать комплаентность

Как правило, комплаентность напрямую связана с 4 факторами:

1. Характеристика принимаемых лекарств
  2. Личность пациента
  3. Взаимодействие "врач-пациент"
  4. Соматическое состояние пациента

Хочу отметить, что комплаентность и связанные с ней термины (комплаенс, приверженность к лечению) вгоняют в ступор не только людей, далеких от медицины, но и самих медиков. На это есть все причины, так как до сих пор ученые спорят о том, что же в БОльшей степени влияет на соблюдение указаний врача и учет каких факторов может достоверно определить уровень комплаентности того или иного человека.

4wwo0KhzGMQ.jpg
1 ноября 2019  ·  635

Сколько действует заявление по форме р21001?

Бесплатная помощь в подготовке и подаче документов на регистрацию ИП и ООО в...  ·  reg-openbank.ru

Срока действия у формы Р21001 как такового нет. Пока актуальны сведения, указанные в ней, форму можно подавать в ФНС для регистрации ИП, главное чтобы в ней не было ошибок

22 марта  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое тня?

Andrej Biryukov  ·  15,0K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Тня — это изменённое слово тян, которое пришло с двачей. Словом тян называют молодую девушку, используется такое слово чаще всего в интернете или людьми, которые, как я, тут живут. Стоит отметить, что слово тян не является каким-то оскорбительным, как думают многие девушки и не девушки тоже, это слово ласкательное и никак не связано с оскорблениями. 

ТЯН — это японское слово ちゃん (-chyan), точнее даже не совсем слово, а именной суффикс. Его применяли в основном к детям (не только к девочкам!), а сами дети могли употреблять этот суффикс по отношению к кому угодно. В современной трактовке это слово появилось, скорее всего, благодаря анимешникам. Используется, как я сказал, в ласкательных целях, то ли дело слово ШКУРА — это, конечно, уже скорее обидная насмешка. Некоторые считают, что употребление слова ТЯН к девушке (в том числе которая старше тебя) — оскорбление, но это не так. 

/ Передаю привет знакомой, которая не оценила, что я назвал её тян. Привет! /

🌚

Напоследок оставлю видеоурок про именные суффиксы японского языка, откуда и взялось слово ТЯН. 

www.youtube.com/embed/ZpcXQjMIKog?wmode=opaque

21 июня 2018  ·  4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где взять правильный образец заявления на регистрацию ИП по форме Р21001?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Электронные образцы на заполнение документов при создании ИП Вы можете найти на сайте налогой службы.

Для получения бумажных образцов Вам необходимо прийти в любое отделение налоговой.

Прочитать ещё 1 ответ

Что такое парселена?

Kylo Mcdempsy  ·  1,5K
Немного писатель, немного тату-мастер, немного много знаю.

Ложная луна (парселена) — относительно яркий светящийся участок на лунном гало. Возникает вследствие преломления лунного света в плоских шестиугольных кристаллах льда в перисто-слоистых облаках. Ложные луны появляются справа и слева от настоящей Луны на расстоянии около 22° от неё (радиус обычного гало).

Они являются полным аналогом ложных солнц, однако более редки, поскольку для этого Луна должна быть яркой, а значит, полной или почти полной. Ложные луны, как и ложные солнца, окрашены: ближняя к Луне часть красноватая, а дальняя — синеватая. Но эту окраску довольно трудно заметить глазом, поскольку яркости ложной луны едва хватает для того, чтобы возбудить колбочки — клетки сетчатки, чувствительные к цвету.

10 ноября 2016  ·  < 100