Дают справку в шарлыке с места работы о том что принимается на работу и будет там работать человек который сидит в исправительной колонии

nice.oksa
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я по собственному желанию уволился, то мне нужна справка с места работы?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Сейчас для постановки на учет в центр занятости справка о среднем заработке с последнего места работы не нужна. Сведения запрашиваются в Пенсионном фонде. Подать заявление о постановке на учет в центр занятости можно через сайт "Работа в России" или портал Госуслуг.

25 июня  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Обязательно ли предоставлять центру занятости справку об отсутствии судимости?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

При трудоустройстве на работу с несовершеннолетними справка об отсутствии судимости является обязательным документом. Ее обязаны требовать у кандидатов на работу в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения и так далее.

25 февраля  · 14,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Работал в трёх фирмах по трудовой книжки. Эти три фирмы ликвидированы. Мне нужны от них справки, что я там работал. Где искать эти фирмы?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! В процессе ликвидации юридического лица, личные данные работников (приказы о приеме) передаются в муниципальный городской (районный) архив по месту ведения хозяйственной деятельности. Нужно обращаться в архив. Организации после ликвидации исключают из ЕГРЮЛ.

18 марта  · 391
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать поставили меня в центр занятости?

Зайти на сайт czn.mos.ru и в Личном Кабинете будет доступна вся информация.

Или связаться с куратором ЦЗН по электронной почте или телефону, ведь все сейчас происходит дистанционно.

31 августа  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить справку о доходе за три месяца если организация на карантине?

Законное списание долгов, кредитов. Кредитный юрист. Бесплатная консультация   · shukhovtcev-danil.ru

Добрый день.

Вы можете попробовать получить справку 2-НДФЛ с помощью портала Госуслуг и личного кабинета на официальном сайте налоговой службы.

1. Войдите в личный кабинет на сайте nalog.ru. Авторизоваться можно через Госуслуги — под полями для ИНН и пароля есть ссылка «Войти через госуслуги (ЕСИА)». Нужна подтвержденная учетная запись.
  2. Перейдите в раздел «Мои налоги» — это квадрат с соответствующей надписью на главной странице личного кабинета.
  3. В самом низу страницы есть надпись «Дополнительные сведения», а под ней — кнопка «Сведения о доходах».  
  4. Выберите нужный период и налогового агента. Справки от каждого работодателя доступны по ссылкам под его названием.
  5. Скачайте справку в виде файла без подписи или архивом с усиленной подписью и штампом.

22 мая  · 24,3 K
Прочитать ещё 1 ответ