Добрый день как заработать немного денег

Владимир П.
  · 254
Пишу, фотографирую, рисую

Способов много, но большинство из них требуют слишком много усилий и поначалу приносят мало финансового удовлетворения.
В целом же многое зависит от вашего профиля и вашего "немного". У всех это "немного" имеет разные значения.
- Существуют проекты, где можно выполнять различные мелкие задания - выложить в интернете информацию, обзвонить клиентов, придумать название чему-либо.
- Можно заняться перепродажей товаров с досок объявлений. Для этого нужно обладать даром убеждения и талантом продажника.
- Курьер. Прекрасная сфера для подработки, благо сейчас дистанционная продажа очень развита. Правда, работа довольно тяжелая и не всегда и не сразу хорошо оплачиваемая.
- Можно попытаться найти подработку на своей основной работе (если это ваш случай) - обслуживать клиента самостоятельно, в свободное от работы время. Но не во всех сферах деятельности такое возможно.
- Сейчас популярна и работа в Call центрах, но дома. В частости, некоторые крупные банки такую возможность предоставляют.
- Много предложений по написанию отзывов. Ряд сайтов (специализированных именно на отзывах) платят за эти самые отзывы. Оплата довольно маленькая, но небольшой доход принесут.
- Если вы вообще любите писать тексты - биржи копирайтинга в помощь.
- Осмотритесь, может у вас есть что сдать в аренду? Гараж, свадебное платье жены и прочие вещи, которые могут быть востребованы другим людям. Тоже вариант.
- Еще часто встречаются вакансии по выгулу собак. Можно пойти дальше и брать животных к себе на время отпуска хозяев.
Вариантов масса, нужно ли понять, в какой сфере вы развиты или хотите развиваться.

27 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где заработать денег быстро и реально без вложений и обмана?

«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах, бизнесе и инвестициях.  · mbfinance.ru

Быстрый заработок денег принципиально отличается от последовательных стратегий.

Например, если ваша цель - 30 тысяч рублей в месяц, вы просто выбираете какой-либо курс, изучаете навык, а потом устраиваетесь на удаленку или строите карьеру фрилансера. Это - достаточно стандартный путь, но быстрым его никак не назовешь.

Если в приоритете именно скорость, следует размышлять по-другому. Во время следующей прогулки по городу обратите внимание на вывески коммерческих предприятий. Это - массажные кабинеты, салоны красоты, кафе, рестораны и прочие. Все они нуждаются в клиентах и тратят на рекламу большие деньги. Было бы неплохо, если бы вы могли привлекать клиентов и получать часть рекламного бюджета.

Подобная схема называется партнерским маркетингом и уже давно реализована в интернете. Выберите, например, партнерскую программу популярного веб хостинга, который выплачивает 300-500 рублей за регистрацию клиента. Как только вы привлекаете желающего разместить свой веб-сайт на серверах компании, на вашем счете появляется партнерская комиссия.

С помощью социальных сетей стартовать в партнерском маркетинге можно буквально за несколько дней. Подробнее об этом виде заработка можно почитать здесь.

3 ноября  · 7,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

За 3 дня как заработать денег?

1.Мойка авто 3000₽
2.Муж на час 300₽/час
3.Фотограф 200₽/час
4.Мойщик посуды 100₽
5.Выгульщик собак и т.д.300₽/час
6.Прислуга в доме 500₽/час
Вот так можно заработать.

5 июля  · 12,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как получилось так, что у людей, живущих в условиях цивилизации уровень депрессии намного выше, чем у людей из диких племён?

Alexandra Golovina
Эксперт
3,8K
Начинающий психотерапевт - на время пандемии первые 4 онлайн-консультации 500 р/...
  1. У примитивных культур обычно есть очень плотная и качественная адаптация именно к тем условиям, в которых они живут. В частности, ко всяким несовершенствам человеческой психики. Её сила - в стабильности, то есть, они идеально адаптируют своих членов именно под те условия, в которых они будут в дальнейшем жить. В современном обществе как раз стабильности нет вообще, совершенно никакой, принимать решения приходится постоянно (даже если это мелкие решения типа "чай или кофе"), причём зачастую без какой-либо общественной поддержки.

Общественная поддержка - это тоже очень важно, и есть мнение, что именно общественная жизнь в таком совсем примитивном племени лучше всего отражает естественные социальные потребности и социальное поведение человека. В частности, например, есть такая штука как число Данбара - число максимального количества социальных связей, которые человек может одновременно поддерживать; оно признаётся лежащим в пределах от 100 до 230 человек. (Кстати, совпадает с наиболее распространёнными количествами друзей у пользователей социальных сетей, хотя это, конечно, и не может считаться надёжным показателем реального количества поддерживаемых социальных связей.) Собственно, средние размеры примитивных поселений в эти пределы укладываются. Вроде как, это нормальный для психики размер человеческой стаи.

Жизнь современного горожанина протекает, с одной стороны, в окружении значительно большего количества социальных связей, часто принудительных, с другой стороны реально поддерживаемыми являются далеко не все, а большая часть ещё и разрозненна - то есть, приходится общаться с людьми, которые сами между собой не общается, это не единое  психологическое поле, а каша какая-то. Как мы ко всему этому адаптируемся на видовом уровне пока непонятно, в частности, возможно, посредством естественного отбора депрессиями и неврозами.

1. Возможно также, что в примитивных культурах депрессия просто-напросто смертельная болезнь, т. е. человек, потерявший волю к жизни, очень быстро умирает, и статистически число больных невелико.
23 января 2017  · 46,6 K
Прочитать ещё 20 ответов

Идеи как заработать деньги на дому?

Люблю цветы и путешествовать) Воспитываю двух пацанов и дочу. Живу на радость...

Хочу поделиться своей историей бизнеса на дому, а точнее - в декрете!

Удаленка это сидеть за компьютером, я это не рассматривала сразу, потому что не могу долго сидеть на одном месте (просто нет возможности), когда с одним ребенком - ещё можно постараться + я люблю реальный бизнес, который можно потрогать, а не виртуальный!

Как только я пошла в декрет занялась перепродажей кроссовок. Долго прокручивала разные варианты в голове и советовалась с мужем, но решили мы, что это самы реальный, понятный и доступный вид заработка для тех кто не имеет времени и возможности выйти из дома.

Спрос на кроссовки стабильный круглый год. Маржа составляет от 1000 рублей с одной проданной пары. Из дома можно вообще не выходить!

Доставка кроссовок с Москвы через транспортную компанию Энергия мне обходиться 750-800 рублей и коробку мне за эти деньги курьер привозит домой!!! В коробке 8 пар, получается удорожание одной пары происходит примерно на 100 рублей. Например, если я заказываю коробку кроссовок по 700 рублей за пару (в этом случае коробка у поставщиков будет стоить 5600 рублей), то с учетом доставки себестоимость одной пары - 800 рублей. Продавать можно через Авито и Юлу по 1800-2000 рублей и с небольшими затратами на рекламу чистыми на руках остается 1000 рублей с каждой проданной пары. В день одну пару продавать можно легко!

Я по началу сомневалась будет ли спрос, какая конкуренция, какие модели закупать и как найти проверенных поставщиков? Потом мне муж сказал не изобретать велосипед и не рисковать деньгами. Вообщем, мы нашли обучающий видео-курс по бизнесу на кроссовках вместе с контактами поставщиков и с участием в ватсап группе! Скажу честно, деньги не большие, а знания получаешь накопленные человеком в течение нескольких лет... Зачем наступать на те же грабли, на которые уже кто-то наступал? Бизнес это всегда риски и их можно минимизировать сразу.

При правильном подходе со второго месяца можно спокойно зарабатывать чистыми от 30.000 рублей.

Плюсы этого бизнеса которые я увидела сразу:

🌈 МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ

Для старта нужно всего около 10000 рублей (вместе с обучением и с закупом первой партии кроссовок)

🌈 НЕ НУЖЕН МАГАЗИН/ОФИС

Продавать можно из дома, а так же отправлять Почтой России в другие города.

🌈 НЕ НУЖЕН САЙТ И РАСКРУЧЕННЫЕ СОЦ.СЕТИ

С первых дней продаете через Авито и Юлу, которые при правильном размещении объявлений дают много клиентов!

🌈 В ЛЮБОМ ГОРОДЕ И ВОЗРАСТЕ

Здесь нет никаких ограничений! По сути любой может заняться перепродажей кроссовок.

🌈 СТАБИЛЬНЫЙ СПРОС

Кроссовки это товар массового спроса в любое время года. Это товар первой необходимости. Ниша - огромная. Конкуренция большая, но при правильном подходе зарабатывать можно от 30,40 тысяч уже через пару месяцев.

🌈 ПРОДАЖИ В КРИЗИС

Люди босиком ходить не будут. Люди будут покупать кроссовки всегда, т.к. это недорогая, практичная и удобная обувь.

🌈 УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Появилась свободная минута - размещаем объявление на Авито или пост в Инстаграме. Нет временных ограничений! А с покупателем тоже можно договориться встретиться на удобное время.

🌈 ОТСУТСТВИЕ РИСКОВ

Если оставшиеся 2-3 пары из коробки продаются долго, я скидываю цену и они продаю быстро. К тому же, нет переживаний за остатки, т.к нет сроков годности!

Думаю, что бизнесом на перепродаже кроссовок могла бы заниматься любая мама в декрете, но в перепродаже кроссовок, как и во многих других видах бизнеса есть некоторые нюансы, о которых сразу и не задумываешься... в этом мне лично помогал и помогает разобраться наставник и группа. В одиночку не рекомендую начинать, в наше время можно легко нарваться на мошенников и вам кроссовки вообще не отправят (я такие случаи тоже знаю) и модели можно закупить на свой вкус которые потом будет очень трудно продать... Не пожалейте денег за проверенные знания и опыт. Рекламу никакую тут делать не буду, кому будет интересно сами найдут всю информацию по обучению бизнесу на кроссовках в интернете. Спасибо за ваше внимание! Ставьте лайки кому было полезно, делилась от души, мне будет приятно)

28 октября  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли заработать в интернете, не вкладывая деньги?

Студия PTS777 - создание сайтов, обучение сделать сайт бесплатно. SEO поисковая...  · pts777.ru
Отвечает
PTS777

Заработать в интернете, не вкладывая деньги - можно, но очень мало ... 20-50 руб в день!

Если речь идет о приличном заработке, например: 1000 руб или 3000 рублей в день, тогда без вложений никак!

Например, заплатить и пройти обучение созданию сайтов, а потом зарабатывать!

2 апреля  · 36,0 K
Прочитать ещё 13 ответов