Добрый день ! У меня вот такой вопрос -В справке по форме банка какая сумма удержания прописывается, реальная или по учету серой зарплаты?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем занимается бухгалтерский сотрудник, который ответственен за начисление ЗП остальные 28 дней, кроме дня зарплаты и аванса?

W. d/c 82+

Как правило, участок "ЗП" включает в себя: Начисление и расчет заработной платы по первичным документам (оплата больничных листов, отпусков, командировок, табель учета рабочего времени, декретных и других пособий), налогов с ФОТ. Формирование и сдача отчетности ФСС, ПФР, ИФНС. При большой численности сотрудников - это объёмный фронт работы.

2 марта 2016  · 8,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как рассчитать свой среднемесячный доход, если в месяц я получаю 27000?

Добрый день!)

Если ваша зарплата официальна(т.е. с данной суммы вы ежемесячно отчисляете государству 13%), то ваш среднемесячный доход будет составлять 23490

Удачи!

24 августа 2019  · 37,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

В бухгалтерии отказываются мне индивидуально менять банк для перечисления зарплаты. Как с ними правильно поговорить? Закон на моей стороне вроде.

Бухгалтер-кадровик

Как человек, работавший в бухгалтерии, отвечу так - поверьте, Вам намного проще один раз открыть счёт в нужном банке, чем бухгалтеру, отдельно каждому человеку два раза в месяц раскидывать аванс и ЗП на разные банки. Многозадачность, хлопотность и уровень ответственности в этой профессии сложно переоценить.

Прочитать ещё 6 ответов

Законно ли удержание подоходного налога с минимальной оплаты труда 12 130 руб?

с МРОТа и то вычитают...а на что кормить и одевать детей?,государство об этом думает?

20 июля  · 2,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я взял займ 3000. Сказал что работаю на не официальной работе (зарабаток 15000). Но работы у меня и не было. Что мне будет?

Я скажу что зря ты поступил так,из за таких как ты,другим банки не дают.знаючи отом что неработаеш ты взял деньги ,в заблуждение ввел сотр,банка.представь что твоей маме лекарства нужны а денег нет,делай вывод мама это святое.

25 апреля  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа