Если в школе обучается 900 учащихся 90 человек работников, сколько секретарей должно быть в школе?

Людмила М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выпорять сына если он хамит , курит, учится на одни двоики , каждый день замечания в школе, приходит со школы спустя 2 часа как закончились уроки.?

учитель высшей категории, эксперт, помогаю готовиться к ЕГЭ | ОГЭ , автор чек-листов   · репетитористория.рф

Зачем его пороть? Такое демонстративное поведение говорит о том, что ребенок просит любви родителей, Ему не хватает родительского внимания и заботы.

Советую начать с себя, взрослых!

29 февраля  · 16,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Моя мама работает в школе техничкой. Введен режим самоизоляции,а их заставляют выходить на работу два раза в неделю. Законно ли это?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Егора Колягина, администратора Телеграм-канала «Очевидцы эпидемии 2019-nCoV» на вопрос «Какие права по закону положены работнику в период эпидемии?»

6 апреля  · 16,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько часов в неделю тратят ваши дети на выполнение школьного домашнего задания?

Никто

Итак, я в 11 классе. Родители со мной домашним заданием никогда не знанимались, поэтому отвечу я.

С 8 класса взялась за ум, выполняю все дз, стараюсь учиться как можно лучше.

В 8 классе, как помню, на дз уходило часа 4.

В 9 классе ОГЭ. 4,5 дз + подготовка к трем экзаменам.

10 класс. Около 5-6 часов. Естественно, выполнять задания монотонно 5 часов невозможно, иногда отвлекаешься на какие-то вещи

11 класс. :))))))

Дз меньше не задают. Как прихожу со школы, так и начинаю все делать. Затем ложусь спать, просыпаюсь в 7, школа, домашка, сон, школа, домашка...воскресенье, школа, домашка... К слову, на подготовку к ЕГЭ остается меньше всего времени в день.

Если отвечать на вопрос, то около 34 часов в неделю у меня уходит на выполнение ДЗ.

Хочу сдохнуть :)

5 ноября 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 23 ответа

Ребята, которым до 25 лет, как и сколько вы зарабатываете?

Сильно) цифры мощные) Думаю, здесь очень многое решает внутренняя позиция, возможно амбиции, как удалось заметить - не у всех они есть, кто-то работает от звонка до звонка и не собирается что-то менять - и так устраивает с 50-70 т р, зачем расти... Как правило, так думают москвичи) могу подтвердить это, исходя из жизни своих же друзей. Но те, кто приехал из регионов, особенно в одиночку, сейчас очень и очень солидно себя чувствуют. У таких людей стоит поучиться! Моя зп около 120, считаю, что это средняя зп. Еще хочется отметить блогеров) и есть те, кому только около 20 лет, а уже покупают квартиры!

Прочитать ещё 27 ответов

Каким способом можно прогуливать школу если моя классная каждый день проверяет кого нет в школе,и после этого звонит родителям?

мамкин советчик, недоспортик, магнит проблем и коллекционер жызо-кулстори

Ну такое, я с начала учебного года классной дал номер подруги, которая притворялась моей мамой. Она и подпись её научилась подделывать, чтобы объяснялки на меня катала. Норм работает, если учителя не слышали и не видели ваших настоящих родителей. Главное не злоупотреблять, а то проблему поднимут на уровень завучей, которые могут переворошить данные младших классов, где вы возможно указывали настоящий номер родителей. Так меня и поймали.
Один одноклассник был более продвинутый - он дал номер скайпа, и потом с компа со специальной программой менял голос на женский, также притворяясь мамой.
Вообще, есть уйма способов не приходить в школу, чтобы это не вызывало последствий, но их надо сидеть и тщательно продумывать, если настолько сильно не хочется в шк. Кого-то даже сами родители отмазывали, но это нужно уметь грамотно излагаться, чтобы предки поняли, почему ты не хочешь в школу. Нам было в принципе всё равно, и мы в основном пропускали не больше недели-полторы суммарно в месяц. Чаще всего пропускали особенные дни недели, когда приходить совсем не хотелось - понедельники с чисто профильными для ФИЗМАТА предметами - 2 истории, 2 литры, биология, английский; среды, где учились с 0 по 8 урок, физкультурные четверги, и т.д.
Предупреждаю, не ведитесь на пугалки учителей, мол как вы четверть закрывать будете, вам все каникулы бегать придётся и т.д. Они блефуют, и с 2-3 сданными работами в последний день выставят вам хилодохлую государственную, а если ещё больше постараетесь, то и 4 выдавите. Я это вам как гимназист (троечник и почти-двоечник) говорю.