Есть ли работа для школьников 14 лет?

Анонимный вопрос
  · 3,8 K
Masha O.18,4K

Если вы ищете неофициальную "работу", найти её легко - посмотрите группы города в социальных сетях, там часто выкладывают объявления с поиском промоутеров. Крупные (да и мелкие тоже организации не будут связываться с несовершеннолетними и оформлять их официально на часть ставки, так что ваша цель - мониторить социальные сети.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Многие школьники начинают пробовать свои силы в летнее время, свободное от занятий в школе. В этот период многие организации ищут студентов и школьников, так как подрабатывать на половину ставки взрослый человек просто не согласится. Поэтому подобного рода деятельность всегда остается подросткам. Варианты: промоутер, расклейщик, курьер. Можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как школьнику найти девушку?

Я хоть и не школьник давно, но мучаюсь тем же вопросом... Вообще заметил, что как раз школьникам и легче в этом плане. У всех подростков которых вижу вокруг есть девушка. Раньше было сложнее в этом или наоборот легче... Никто в школе не обвинял в том, что еще девственник. Даже наоборот дразнили - "тили тили тесто, жених и невеста" и пальцем показывали. Сейчас в современном мире все по другому. Нет девушки всё конец. Все помешались прям на этом.

10 июля  · 6,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли устроиться на работу курьером в Яндекс.еда в 15 лет?

Если вкратце, то в 15 лет официально устроиться без письменного разрешения родителей и органов опеки не получится. Зато в 16 лет вы сами себе хозяин и можете заключать трудовой договор с работодателем без чьего-либо согласия.

8 июня  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли работать с 14 лет?

Можно роботать в 14лет в яндекс еде
И нужен медкнижку
У меня просто есть знокомые если что
Я могу устроится в яндекс еду и работать там и я думую там хорошо работать хмхмхм

6 ноября 2019  · 7,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подросток может заработать в интернете?

Пользователь TheQuestion

Если неплох в английском/другом языке, то займись переводами. Сейчас много бирж для перевода, но лучше пользуйся западными - больше выплаты. Рекомендую onehourtranslation.com

13 июня 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 30 ответов

Как заработать школьнику в 12 лет?

Можно продавать вещи которые тебе не нужны. Выгуливать собак. Помогать маме или папе. Убириться в доме или квартире.
Можно просто мыть посуду и мыть полы

15 июня  · 13,2 K
Прочитать ещё 5 ответов