Есть ли работа в Сабетте?

Анонимный вопрос  ·  
652
Анна Бабкина  ·  7,3K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Работа есть везде :), особенно для трудолюбивых людей. Жизненные обстоятельства людей часто меняются, и занятые вчера рабочие места неожиданно становятся вакантными.

30 апреля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Что писать в сопроводительном письме к резюме?

Посмотреть

Как «дружба с привилегиями» с коллегой может повлиять на работу? Насколько это критично?

Узнать

Как работникам офисов и крупный компаний бороться со стрессом?

Открыть

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Посмотреть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Узнать

Что такое VPN и для чего он нужен?

Открыть

В современном мире тесно ли взаимосвязаны высшее образование за плечами и хороший высокооплачиваемый труд?

Посмотреть

Как на характере человека отражается работа в поисковом отряде?

Узнать

Что психологи обожают в своей профессии, а что — ненавидят?

Открыть

Почему одни люди любят «Coca-Cola», а другие — «Pepsi», и отличаются ли они по вкусу на самом деле?

Посмотреть

Как в вашем доме появилась собака?

Узнать

Кто такой Джо Байден, который недавно выиграл праймериз в США, и что о нем нужно знать?

Открыть

Может ли женщина стать военным корреспондентом?

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Как можно попробовать работать удалённо в первый раз?

Открыть

Что такое «каминг-аут»?

Посмотреть

Как поступить, столкнувшись с хамством в общественном транспорте, на работе, в театре?

Узнать

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Открыть

Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Посмотреть

Что значит "быть волонтёром на работе" в нерабочую неделю для сотрудников Яндекса?

Узнать

Каково это — быть курьером во время коронавируса?

Открыть

Как можно на ранних этапах отношений определить, что твой партнер абьюзер и склонен к насилию?

Посмотреть

Почему говорят, что благополучие западных стран основано на разграблении остального мира – есть ли доля правды здесь?

Узнать

Какие лекарства от коронавируса существуют в России?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как устроиться в Роснефть?

Наталья К.  ·  2,0K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Попробуйте отправить свое резюме в интересующий вас филиал компании "Роснефть", отслеживайте вакансии, откликайтесь на них или свяжитесь с отделом кадров, спросите про открытые вакансии, попросите внести ваши данные в их банк резюме и надейтесь на хороший исход!

Прочитать ещё 2 ответа

Где найти мотивацию к работе, если я не люблю работать?

Журналист, синефил, тренер по межкультурной коммуникации, преподаватель, путешес...  ·  vk.com/ttexit

Если вы не любите работать, скорее всего, вы ещё не нашли то, что нравится. Вы не любите конкретную работу, которую приходится делать сейчас.

Подумайте о том, чем бы вы занимались, если бы у вас были деньги? Может быть, это совсем другая сфера или та работа, "на которой денег не заработаешь", или, возможно, для этой работы нужно дополнительное образование.

Если у вас есть накопления хотя бы на три месяца, можно бросить работу/уйти в отпуск и искать новое. Искать то, что нравится. Обязательно найдёте.

Если накоплений нет, подумайте о том, как продолжать делать ту работу, которую делаете (есть еду же всё-таки надо) и при этом заниматься тем, что нравится: паралельно получать дополнительное образование, развивать свои проекты, устроиться на стажировку.

Как найти то, что нравится?

Просто отдохните. Закройтесь дома на выходные и ничего не делайте по работе. Ни-че-го. Как правило через пару дней появляется желание встать и что-то сделать. Вот это "что-то" и есть та работа, которую вы можете полюбить.

19 июля 2019  ·  7,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Какая зарплата на Ямале у монтажников мк и жбк

Монтажники на Ямале получают от 50 тысяч рублей. Чем больше вы там работаете, тем выше надбавки за вредность, северные и др.

Пенсия также может быть впоследствии увеличена, если работа ведется официально, с составлением трудового договора.

23 августа 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько зарабатывает дозиметрист?

Дозиметрист группы радиационной разведки объекта «Укрытие»

Немного. Хотя я могу сказать, моя первая зарплата как ученика-слесаря была 70 рублей. На свою первую зарплату я купил хрустальные вазочки для матери. До сих пор лежат у нее дома. Это была зарплата ручника-слесаря. На Белоярке, когда я уходил в 1986 году, средняя зарплата дозиметриста третьей группы, а их всего пять, составляла 180-190 рублей. Это сложно перевести на нынешние деньги, но главный инженер на то время получал порядка 400 рублей.

В Чернобыльской АЭС — сложно сказать. Когда я пришел в 1988 году, здесь был двойной коэффициент. И были те, кто приезжал сюда именно потому, что здесь хорошо платили. Или чтобы получить квартиру.

10 июня 2019  ·  1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая зарплата у строителей в США?

Lesana Fh  ·  31
Физик по образованию. Популяризатор истории, специализация XIX - XX века в...  ·  vk.com/amerikainthepast

Зарплаты на строительных работах в США варьируются от $12/час для подсобных рабочих до $93/час (стройка public works, prevailing wage, коэффициент 1,5 для сверхурочных свыше 40 часов в неделю). В штатах много федеральных проектов, в том числе для армии, где минимальная оплата труда, скажем, электрика, равняется 60-62 доллара в час. Есть и много частных проектов, например Tesla Gigafactory, где из-за бешеного темпа работ установлен стандартный режим работы 6 дней в неделю, 10 часов в день. На таком проекте квалифицированный персонал получает за 40 часов в неделю примерно 40 долларов в час, а за следующие 20 часов — по ставке 1,5, т.е. 60 долларов в час. Итого в месяц до налогов выходит около 11 700 долларов, после налогов — около десяти тысяч.

1314130-abt2.jpg
7 июля 2019  ·  1,3 K