Где на работу требуется фельдшер?

Анонимный вопрос
  · 6,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Закончила ВолгТУ, увлекаюсь бухгалтерией, педагогикой, статистикой. Безумно...
Фельдшер может работать на скорой помощи, являться терапевтом, выполнять роль акушера и функции реаниматолога. Чаще всего фельдшер сопровождает доктора и выступает в роли помощника. Если вы находитесь именно в поиске работы по данному направлению, то стоит посетить сайты для соискателей, которые предлагают большой выбор вакансий по запросу... Читать далее
7 августа 2018  · 3,3 K
Комментировать ответ…
очень любознательная и увлекающаяся натура

Если имеется высокий уровень квалификации, то фельдшер может работать в клинической лаборатории, оказывать помощь в проведении операций, реанимировать больных. Также фельдшеры требуются:
на больших водных судах, которые перевозят грузы и пассажиров;
в воинских частях;
обслуживать ж/д вокзалы и аэропорты.

7 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В чем заключаются обязанности продавца-консультанта?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

В обязанности продавца-консультанта входит консультирование покупателей по товарному ассортименту, помощь в подборе нужного товара, а также поддержание порядка в магазине, привлекательная и удобная покупателю выкладка товара.

9 марта 2018  · 26,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Заканчиваю мед. колледж по специальности фармация, но иди работать по профессии не хочу. Есть ли еще какие-то профессии, косвенно связанные с дипломом фармацевта, наподобии косметолога?

Я тоже заканчивала мед.коллелд на специальности акушерство,а потом обратно сдала государственные тесты и поступила на фармацевтический факультет. Закончила. Захотела стать косметологом, потому что это моя давняя мечта,но увы. Чтобы стать профессиональным косметологом,а не просто так сделала маску для лица необходимо закончить высшее лечебный факультет либо педиатрию....и.т.д. думаю лучше идти по своей профессии....

30 июня  · 28,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему не стоит идти работать в скорую?

врач скорой помощи, ССиНМП им. А.С.Пучкова г. Москвы

Не любить эту работу можно за идиотизм во всех его крайних проявлениях, таких как система «один звонок — один вызов» и следующих за этим бесполезных и ненужных вызовов. Как вам, к примеру, «однократный жидкий стул за гаражами», «зловонный пук новорожденного», «шпора левой пятки», «спазмы ануса»? Также не люблю ее за разгул страховых компаний ОМС, не дающих нам лечить больных. Не люблю за абсолютно бесправное положение «скорой помощи», которая всем должна, а ей никто не должен.

Не люблю за «оденьте бахилы», «вы сами знали куда шли», «сделайте нам капельницы от запоя» и прочие крайние проявления людского хамства и потребительского отношения. Многие вызывающие скорую забывают, что я им нужнее чем они мне, и строить общение надо соответственно. Не люблю за систему, когда с одного вызова мы несемся на другой, не имея возможности даже немного прийти в себя, а уж роскошь просто сходить в туалет нам вообще подчас недоступна.

20 октября 2017  · 15,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где искать работу пенсионеру?

Предоставляем актуальную информацию для повышения качества жизни пенсионеров.  · ilovepension.ru
Отвечает
Лариса У.

Для этой цели существует Центр Занятости.

В него необходимо предоставить пакет документов: гражданство; аттестаты и дипломы об образовании;трудовую книжку.

Работники центра занятости помогут выбрать наиболее подходящую работу.

Вам останется только взять контактные данные организаций, вакансии в которых вас заинтересовали.

Затем сходить на собеседование, подать заявку или оставить свой номер телефона.

https://www.pfrf.ru/files/branches/kostroma/dopolnitelnyiy-otpusk-veteranam-truda-1.jpg
день назад  · < 100

Не могу год устроиться на работу. Не берут даже кассиром. Что делать?

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · tiprav59.ru
Отвечает
Евгений П

Здравствуйте!

Как можно ответить на такой вопрос? Причина может быть как в вас самой, так и в месте где вы живете.

Какой у вас возраст? Кто вы по образованию? Кем вы работали раньше? Большой ли населенный пункт в котором вы живете? Без ответов на эти вопросы невозможно что то ответить вам!

Прочитать ещё 3 ответа