Где найти подработку для мам в декрете?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать маме в декрете?

Прям сейчас, быстро и много, да при этом если ещё и без опыта. Будете готовы не раз быть обманутым , собственный опыт. Прежде чем начать работу в интернете, я много читала, изучала и т.д. И все равно либо копейки , либо обман. Когда сил и доверия уже не осталось наткнулась статью о биржах фрилансеров. Изучив все, выбрала эту https://socpublic.com/?i=5439215&slide=1 почему именно эта биржа?- спросите вы. Да все просто. Простой и понятный интерфейс, справиться даже школьник. Свободный график. Хоть 10 подходов по 10 минут, как вам удобнее. Задания на бирже не кончаются, на любой вкус ,цвет и ум. Везде и всегда прилогаеться понятная инструкция. Будет ясно даже человеку ничего в этом не смыслящего. Реальный заработок 200-500р в день. Да немного но честно. Вывод денег от 11р. , На любой вид кошельков , карт, и даже на телефон. Карьерный рост,который позволит вам в дальнейшем зарабатывать больше. Самое главное никаких вложений. Я мама в декрете с двумя детьми. И у меня получилось. Захожу на биржу несколько раз в день с телефона и вечером на часок с компьютера. На данный момент мой заработок составляет 400-730р в день. Я довольна. Нет я честно рада и вам того желаю

11 марта  · 770
Прочитать ещё 3 ответа

Нахожусь в декрете, денег на оплату кредитов нет. Что можно предпринять в такой ситуации?

компания ООО "Первый банкротный центр " поможет решить проблему с долгами через...  · 1bkc.ru

Уход в отпуск по уходу за ребёнком-одна из причин банкротства женщин в России, с учетом того, какие пособия женщины получают, а также факт "неожиданности" наступления беременности. Особенно, женщины-матери-одиночки 💁🏼‍♀️Поэтому нет ничего зазорного в том, что женщина с маленьким ребёнком руках будет проходить процедуру банкротства. Это не повод для несписания долгов. Если остались вопросы по этолму случаю-пишите, звоните!

С уважением, Кошелев Анна

30 мая  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могут уволить в декретном отпуске или нет?

Ринфин  · 307
Профессиональная юридическая и консалтинговая помощь по всей России  · rinfin.ru
ОтвечаетРИНФИН

По закону, а конкретно по статье 261 Трудового кодекса России, уволить сотрудницу в декретном отпуске могут только в связи с ликвидацией компании или ИП. На практике же могут попытаться убедить написать заявление «по собственному желанию» или «по соглашению сторон».

Сотрудницу в декрете также могут попробовать уволить и принудительно, что, конечно же, незаконно. В любом случае суд почти всегда встает на сторону сотрудницы с ребенком, даже при грубом нарушении ею трудовых обязанностей.

29 апреля  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

В декрете с двумя детьми ничего не успеваю делать по дому. Что делать?

Я бы посоветловала со всей ответственностью подойти к вопросу планирования времени. И своего, и детей, и мужа.

Договоритесь с мужем, что 1 час в день он занимается домашними делами, помогает. Еще 1,5 часа он играет, занимается с ребенком, они вас в это время не трогают. Если это получается, уже легче. Это же не сложно.

Поставьте себе цель, что находясь одна с ребенком, вы выкраиваете себе время 1 или 2 часа на домашние дела. Не обязательно это должен быть непрерывный час - можно тут 15 минут, там 25. Так дела начнут потихоньку разгребаться.

Потихоньку стоит приучать детей занимать себя самостоятельно. Почитайте вместе с ними какие-нибудь терапевтические сказки, где это описывается. Пробуйте оставлять их наединие с карандашами, пластилином, мозайкой, пазлами - чтобы полчасика могли они заниматься сами. Преподносите это всё игрой, соревнованием, а не приказом.

22 мая  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто как зарабатывает в декрете?

В интернете!!!!! Прям сейчас, быстро и много, да при этом если ещё и без опыта. Будете готовы не раз быть обманутым , собственный опыт. Прежде чем начать работу в интернете, я много читала, изучала и т.д. И все равно либо копейки , либо обман. Когда сил и доверия уже не осталось наткнулась статью о биржах фрилансеров. Изучив все, выбрала эту https://socpublic.com/?i=5439215&slide=1 почему именно эта биржа?- спросите вы. Да все просто. Простой и понятный интерфейс, справиться даже школьник. Свободный график. Хоть 10 подходов по 10 минут, как вам удобнее. Задания на бирже не кончаются, на любой вкус ,цвет и ум. Везде и всегда прилогаеться понятная инструкция. Будет ясно даже человеку ничего в этом не смыслящего. Реальный заработок 200-500р в день. Да немного но честно. Вывод денег от 11р. , На любой вид кошельков , карт, и даже на телефон. Карьерный рост,который позволит вам в дальнейшем зарабатывать больше. Самое главное никаких вложений. Я мама в декрете с двумя детьми. И у меня получилось. Захожу на биржу несколько раз в день с телефона и вечером на часок с компьютера. На данный момент мой заработок составляет 400-730р в день. Я довольна. Нет я честно рада и вам того желаю

11 марта  · 549
Прочитать ещё 3 ответа