Где найти работу фрилансером на дому?

Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Найти работу фрилансером на дому можно на биржах фриланса. Могу посоветовать биржи freelance.ru и weblancer.net. Я сама нашла десятки отличных заказчиков на этих биржах. ИМХО, фриланс дает возможность зарабатывать более 65 тыс. руб. каждые 3 недели. Новичку, имхо, нужно поработать год, для того чтобы заполучить приработок в 0,5 тыс. долларов США. Я сейчаc подразумеваю рерайтинг. А если вы умете создавать сайты – то будете получать значительно больше!

Что нужно для заработка на дому?

Вообще говоря, для заработка в копирайте не требуются специальные квалификации. Нужно только по правилам сочинять статьи. Затруднения будут в первое время. Потому что у вас не будет отзывов. Если вы пройдете первые испытания, то обретете большую свободу. Вы сможете работать в подходящий час. Вы получите возможность работать из выбранной вами точки мира. Вам нужен собственно доступ в Рунет. У вас исчезнет начальник, никто не будет вам указывать.

Итак, найти работу фрилансером на дому можно на биржах фриланса. Вот и все, что я планировала рассказать, всего самого хорошего!

14 января  · 943
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как в интернете можно подработать переводчиком? Все фриланс сайты больше похожи на обман

Преподаватель, научный сотрудник факультета психологии и педагогики Vrije...

Вы можете попробовать послать свое резюме (или даже просто написать/позвонить/прийти) в разные бюро переводов. Очень многие из них работают с переводчиками-фрилансерами. Они, скорее всего, предложат вам тестовое задание, после выполнения которого вы можете договориться о дальнейшем сотрудничестве онлайн. 
Помимо этого, можно зарегистрироваться в качестве переводчика на SmartCat.pro - это проект компании ABBYY, и они как раз сейчас начинают его тестировать "на кошках". Вы заполняете там профиль, указываете цены, выполняете, если доступно, тестовое задание, и система будет вас уведомлять о появлении новых проектов. Оплата очень прозрачная, плюс – удобная система, автоматический помощник переводчика и встроенные словари.

25 июня 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заработать на дому без вложения нет опыта?

Если у вас нет опыта работы на дому + вы не готовы делать вложения в бизнес, то попробуйте «перенести» свою профессию на дом. Можно даже в 1С работать удаленно, если вы бухгалтер. Ну а во всех остальных случаях — ведите блог, зарабатывайте на рекламе, пишите новостные обзоры для местной газеты и т. д.

Прочитать ещё 4 ответа

Как заработать школьнику на фрилансе?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Как мне видится, удаленная работа позволяет получать школьнику более 45 тыс. руб ежемесячно. Новенькому игроку, как мне видится, требуется потрудиться 1 год, для того чтобы обрести зарплату в 420 дол. Я сейчаc говорю про рерайтинг.

Что нужно для фриланса школьнику?

Не забывайте, для получения дохода в копирайтинге не необходимы особенные умения. Необходимо просто как следует копирайтить тексты. Затруднения появятся в начале пути. Ведь у вас нет отзывов.

Что даст копирайтинг в последствие (после выпуска из школы)?

Вы привыкните заниматься копирайтингом в любое время для и ночи. Вы получите реальную независимость. Вы получите возможность копирайтить из выбранной вами части мира. Вам потребуется лишь доступ в Рунет. Вам не будет нужен шеф, люди больше не будут вам указывать.

Теперь вы знаете: чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Это все, что я намеревалась рассказать, желаю вам удачи!

21 января  · 17,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Стоит ли начинать путь начинающего интернет-фрилансера с сайта Kwork.ru?

Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"

Сервис для начинающего фрилансера вполне неплохой. Быстрая регистрация, никаких платный "pro" аккаунтов для улучшения видимости и более успешного поиска заданий. Время на проверку задания Заказчиком всего несколько дней - все это несомненно плюсы. Отсутствие отзывов и малый опыт легко компенсируются размером кворка. Обычно, все кворки 1 в 1 похожи по условиям. Предложите немного больше и часть клиентов выберут вас.

При всех плюсах кворка, обратите внимание на минусы.

• Основной из них, показатели репутации. В Кворке на рейтинг влияет не только отзыв клиента, но и время выполнения, соотношение приятных работ и оставленных отзывов, выполнение сроков, повторные заказы. Набрав заказов можно не успеть выполнить их в срок, и даже если Заказчик работу принял и поставил + в карму, то система увидит просрочку дедлайна.
  • Дополнительным минусом является комиссия. По сравнению с другими сервисами, отстёгивать 20%++ с каждого заказа это много. Да, Исполнитель застрахован (как и Заказчик) заморозкой средств, но цена страховки при этом весьма высока.
  • Арбитраж, если оценивать его работу в целом, в 70% случаев склонится к Заказчику, встав на его сторону. Поэтому нужно очень точно описывать объем работы и что получает клиент.
  • Отзывы. Кворк привлекателен тем, что работы стоят недорого. 750-1000 рублей готовы заплатить многие клиенты. Увы, далеко не все из них понимают, что за 1000 рублей получить "много" не получится, по сути это час работы специалиста. Ввиду этого, Заказчики нередко недовольны качеством работы. Даже, если фрилансер все сделал точь-в-точь как в кворке, он может получить незаслуженный минус.

Итог

Попробовать свои силы и "набить руку" Кворк подходит на ура. Если вам удасться набрать рейтинг и не нахватать минусов, то можно получить неплохой доп. заработок. Однако, как серьезную работу я бы Кворк не рассматривал. Из-за низкой стоимости услуг, даже постоянно получая заказы, выйти даже на среднюю ЗП нереально. Получив опыт, лучше искать полноценные биржи, где качественные услуги оплачиваются соответствующе. Да, проблемы нового участника никто не отменял и вам придется зарабатывать репутацию там снова, но по крайне мере выручка пойдет вверх

19 ноября  · 8,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Реально ли найти серьезную по деньгам работу фриланс и исключительно на дому, в интернете? Где вы нашли свою? Чем занимаетесь? Вам нравится ваша работа?

Просто молодец

Естественно реально. Многие (в том числе я и все члены нашей команды) работаем удалённо. Кто-то из Питера, кто-то из Севастополя, кто-то из Тайланда и кто-то из Лос-Анджелеса.

Главное в поиске работы: ищите большие команды, или команды, которые уже давно есть на рынке (даже полгода работы в лайве уже серьёзный аргумент). В таких командах всегда есть уверенность в том, что завтра главный акционер не придёт и скажет: "Папа попросил отдать деньги. Закругляемся и мы больше не работаем".

Лично я искал работу на многих сервисах фриланса и просто поиска работников. HeadHunter, Moikrug, Freelance, Frilansim, Upwork это небольшой список лидеров среди всех HH сайтов. Советую начать с них.

Можно попробовать найти работу в LinkedIn, но это уже сложнее.

Я занимаюсь Front-End разработкой и спорами с начальством.

Да, моя работа нравится мне, потому что мне дают делать то, что я могу, умею и хочу.

Надеюсь, у вас с поиском работы дома всё будет великолепно. Удачи :)

Прочитать ещё 5 ответов