Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти работу в Москве?

РаботаМоскваПоиск работы
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Люблю сложные вещи  · 18 мар 2018

Москва - это мегаполис, который предлагает множество открытых вакансий. Поиски работы можно начать в сети Интернет, существует несколько крупных порталов, публикующих резюме и вакансии. Обычно работодатель видит ваш отклик довольно быстро.

увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 19 нояб 2020

Работы в Москве очень много, но чтобы ее найти, надо прикладывать определенные усилия, рассылать свое резюме, ходить на собеседования. Я бы вам посоветовать попробовать поискать работу через сервис ComvsCom, там много вакансий и предложений, достаточно легко выбрать что-то подходящее для вас.

Фотограф-любитель. Фанатка собак.   · 27 апр 2019

Для начала надо бы знать, что вы умеете делать) Например, можно устроиться водителем, разнорабочим, поваром, садовником (или няня, не знаю вашего пола, к сожалению) через этот частный клуб http://astor.pro/ Там люди серьезные, тщательно подходят к делу отбора кандидатов. Но если уж вы попадете к ним, то можете рассчитывать на достойную оплату труда.

Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)  · 14 нояб 2018
В Москве, как и любом другом крупном городе, большинство вакансий можно найти в интернете. На крупных сайтах по поиску работы разместите свое резюме (лучше сразу на нескольких), там же вы можете посмотреть вакансии работодателей по вашей специальности и отправить им свое резюме или связаться при наличии контактных данных. Обычно на таких сайтах есть форма для размещения... Читать далее