Где работать по специальности экономическая безопасность?

Анонимный вопрос
  · 740
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие плюсы и минусы работы в таможенном деле?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Уж не знаю что относить к плюсам или минусам, но перечислю, пожалуй, особенности. А там сами решайте что плюс, а что минус.

1. На работе только в форме и погоны со звёздами. При этом форму Вам выдают бесплатно с определённой периодичностью.

2. Работа с людьми. Скучно точно не будет.

3. Ощущаете себя немножко следователем. Ибо вам предъявляют груз, багаж, документы, наверняка пытаются где то "схимичить", а ваша задача найти нестыковки и вывести нехорошего чела "на чистую воду".

4. Если работать по линии правоохранения, то льготная пенсия. Т.е. как у военных по выслуге лет.

5. Так или иначе приходится вникать во множество различных сфер жизни. 

Это всё основное, что вспомнилось.

Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли поступать на социологию? Каковы перспективы трудоустройства?

Поэт, писатель, студент. Моя сфера интересов лежит где-то между экономикой...

Я думаю, вы человек не глупый, раз хотите заниматься изучением общества. Подумайте о нескольких вещах.

1. Политика в России мертва. Остались только околополитические помои.
  2. Журналистика в России мертва. Осталась лишь пропаганда.
  3. Социология в России мертва, так как полностью обслуживает интересы политической верхушки и рисует те цифры, которые ей заказывает Администрация Президента. Не может быть социологии, не существует общественного мнения (как и общества самого) в условиях диктатуры. 
    Хотите ли вы бы быть соучастником лукавого обмана и поработать на эту систему? Решайте для себя сами.
Прочитать ещё 1 ответ

Какая профессия у специальности 'государственное и муниципальное управление'?

Q. Live-Love-Smoke

Вообще никакой... А так, если повезет и есть связи сможешь работать в администрации... Профессия довольно новая, мой папа припадает один из предметов на данной специальности, спросила у него:"закончит человек это образование, а что дальше?" Папа фыркнул, сказал- ничего...

17 июня 2015  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кем работают выпускники биологических факультетов?

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.

Закончил биофак 15 лет назад. На сегодняшний день места работы (мои и однокурсников, кто более-менее по специальности и кого помню): пищевая промышленность (экспертиза) - 4 чел, школа - 5 чел, медучреждения - 2 чел, всякие НИИ - 1 чел, зоопарк - 1 чел, милиция (экспертиза) - 2 чел.

20 июня 2018  · 29,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Востребована ли сегодня специалисты в области безопасности труда (Техносферная безопасность)?

Сайт компании Муж на Час предоставляет возможность частным специалистам разместить на...  · muzhnachasnch.ru
Отвечает
Муж На Час

Здравствуйте.
Специалисты в области безопасности труда, охраны труда всегда были и будут востребованы.

На данный момент в России очень много иностранных предприятий, а они серьёзно относятся к безопасности своего персонала.

4 июня  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа