Где в челябинске собирают фрукты Яблоки.Расчитывают за работу яблоками.

сухой владимир
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как запечь яблоки?

Buchy2,9K
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · vk.com/buchy_vk

Вымойте яблоки, удалите сердцевину. В серединку яблока, по желанию, можете добавить мелко нарезанные сухофрукты, орешки, свежие ягоды, либо просто положите ложечку меда, посыпьте корицей и сдобрите кусочком сливочного масла. Запекайте яблоки при температуре 180*С около 30 минут. Время запекания зависит от размера и сорта яблок.

18 июля 2018  · 104,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Стоит ли покупать электросушилку для фруктов и овощей или проще и дешевле купить готовые сухофрукты?

историк, гид, преподаватель

Здравствуйте! 

Согласен с ответом Юлия Бурдукова, но могу поделиться собственным опытом.

Я садовод, ягодник и грибник, и у меня, конечно, есть сушилки. Сушу все, начиная с яблок и груш, заканчивая луком. И, без сомнений, грибы.

Это бюджетное приобретение, которое, к сожалению занимает место (но на хуторе это не проблема).

При покупке нужно обратить внимание на следующие вещи:

23 мая 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сушить яблоки в духовке?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Необходимо отчистить яблоки и порезать их на мелкие дольки, затем отварить в кипящей воде 5-7 минут, далее отправить в духовку при температуре около 60 градусов до готовности.

7 июля 2018  · 52,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать с яблоками, когда их много?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Знакомая ситуация :) В прошлом году у нас на даче выросло столько яблок, что уже не знали, что с ними делать. Прежде всего, раздали друзьям/знакомым/родственникам/коллегам. Все равно осталось много! Частично съели свежими, частично заморозили на зиму в порционных пакетах. Да, и очень часто готовили яблочную шарлотку :)
Если занимаетесь домашним консервированием, можно сварить джем, варенье или повидло из яблок. Можно законсервировать яблоки в банках в компоте.

10 августа 2018  · 24,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

будет ли плодоносить яблоня выращенная из семечка?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Почему же не будет, будет! Только вырастут на ней дички - мелкие, терпкие и ужасно кислые яблоки. Хотя иногда такие ароматные... Я вот из дичков люблю шарлотку печь - непередаваемый контраст кислых яблок и сладкого теста. А у свекров растет дичок (не привитый, не из питомника, из леса) - там не нем очень приличные яблоки. Гораздо ароматнее чем зимние в магазинах продаются.

28 января 2019  · 27,8 K
Прочитать ещё 3 ответа