Где заработать большие деньги?

Howtobuycoin
  · 3,1 K
Журнал об экономике, технических и естественных науках в ретроспективе.   · century-arch.ru

Я бы хорошенько подумал над тем, действительно ли тебе это нужно. Потому что для того, чтобы получать не хорошие, а БОЛЬШИЕ деньги, придется каким-то образом оказаться в головном эшелоне большой компании. Для этого надо либо иметь БОЛЬШИЕ связи, либо быть лучшим интриганом, либо находиться в компании с самого ее зарождения. Первое и второе, судя по тому, что ты задаешь этот вопрос на Яндексе, не про тебя. Значит остаётся либо создать какой-то стартап в какой-то области, либо присоединиться. А это русская рулетка, иногда даже в прямом смысле. Для того, чтобы окупилось предприятие, оно должно быть удачно распланировано и размещено. Отсутствие конкурентов, рабочие проверенные методики работы или сверхвысокие прибыли. Из этих трёх пункт выбери один, остальные два тебе не светят. Отсутствие конкурентов в области не бывает само по себе, у него есть причины. Проверенные методики говорят только о том, что их создали другие и никто не будет ждать вас с распростёртыми объятиями. А сверхвысокие прибыли говорят о высоких сопутствующих рисках. Если хочется зашибать большие деньги, знайте, что идете на прыжок в неизвестность и будьте добры, не жалуетесь, что все идёт не так.

Ответ о интеллектуального журнала Стройка Века. Подписывайтесь на нашу рассылкуПерейти на t.me/century_arch
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Таким вопросом задаются миллионы людей ежедневно - утром, в обед и вечером. Что я могу сказать? - попробуйте получить высшее образование, а лучше не одно, и устройтесь в какую-нибудь крутую компанию, где постепенно, сделав карьеру доберётесь до высокой должности, а там и денег заработаете как следует. Желаю удачи!!

Яндекс толока хороший вариант

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите о ресурсах в интернете, где можно подработать без специальных навыков?

Искусственный интеллект

Я специально для таких как вы создал ресурс. У меня под именем адрес. Там есть и площадки и инструменты. Переходите не бойтесь. Не реклама. Там все, чем пользовался когда то сам, при желании можно заработать, но надо будет и поучиться. Опросы есть, но на них много не заработаете. Знаком в качестве заказчика.

11 июня 2019  · 56,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где в интернете можно реально и без вложений заработать деньги?

Эксперт в области финансов и бухгалтерии  · nalog-nalog.ru

Создайте на Яндекс.Дзене свой канал, пишите для него интересные статьи. Наберите нужное количество дочитываний статей и подключите монетизацию (размещение рекламы в ваших статьях). На рекламе можно и зарабатывать.

14 января 2019  · 14,0 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как вы зарабатываете в интернете ?

Mike224

Открыл 3 сайта, в течении 5 лет их развивал и наполнял, сейчас уже нанял контент менеджера для этой работы. Заработок с сайтов 120к в месяц. так что все реально.

2 мая  · 125,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Где, не вкладывая, заработать деньги?

Попробуй поработать, говорят помогает. Сам пробовал, сработало! Если работать ещё и в офисе, как я, то надо будет меньше усилий и будет больше зар. плата!

5 августа  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где за день заработать 30000 срочно?

Masha O.18,5K

За день столько можно заработать, если вы занимаете пост министра или владеете крупным бизнесом. Довольно сложно заработать столько даже за неделю, не говоря уже об одном дне.

Прочитать ещё 5 ответов