Я ишу работу

Әлия Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите о ресурсах в интернете, где можно подработать без специальных навыков?

Искусственный интеллект

Я специально для таких как вы создал ресурс. У меня под именем адрес. Там есть и площадки и инструменты. Переходите не бойтесь. Не реклама. Там все, чем пользовался когда то сам, при желании можно заработать, но надо будет и поучиться. Опросы есть, но на них много не заработаете. Знаком в качестве заказчика.

11 июня 2019  · 55,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Куда пойти работать сейчас, чтобы потом заработать миллион?

Дизайнер полжизни. Вторую половину занимают книги.  · nickrzn.ru
Отвечает
nick rzn

Есть хорошая, вроде китайская, поговорка по этой теме. Хочешь жить сытно - будь крестьянином. Хочешь жить в достатке - будь ремесленником. Хочешь быть богатым - торгуй.

Из моего жизненного опыта и финансовой статистики - это так и есть. Самые богатые люди в мире вроде Била Гейтса сами производят и сами продают. И это правило остается неизменным последние лет сто. Идите в торговлю. В любую, какая нравится

17 апреля  · 59,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

На каких сайтах ещё размещать резюме кроме job.ru, Hh.ru?

Немного дизайнер, по образованию менеджер-переводчик, по жизни девушка со...

По собственному опыту: гораздо эффективнее и быстрее-искать работодателя самостоятельно. Кроме того, это помогает вспомнить о том, что не только Вы ищете кто бы Вас взял на работу, но и работодатель ищет кого-то, кто бы добросовестно исполнял свои обязанности, и на собеседовании уже можно почувствовать себя более уверенно.

Прочитать ещё 3 ответа

Хочу начать работать удаленно, но не знаю где лучше. Подскажите?

Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".

Вариантов удаленной работы в интернете сейчас очень много. Например. можно работать:

1. В службе поддержки.

2. Асессором в Яндексе.

3. В call-центре (оператором, консультантом).

4. Модератором (проверять контент на сайтах на соответствие правилам).

5. Тайным покупателем (такие вакансии встречаются в Яндекс.Маркете).

Активно удаленно работают программисты, дизайнеры, копирайтеры, авторы текстов, верстальщики и множество других специалистов. Поэтому если у Вас есть навыки в сфере дизайна, ИТ, программирования, то вариантов заработка станет еще больше. Здесь можно посмотреть востребованные на удаленке профессии: https://www.kadrof.ru/freelance-career.shtml На этом же сайте можно посмотреть популярные способы заработка в сети и обзоры сайтов, где можно искать работу и вакансии. Удачи Вам в поисках удаленной работы!

8 июня  · 8,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Работа в интернете, без вложений. Реальная работа не за копейки. Есть варианты или нет?

Реальная работа в интернете не за копейки конечно есть. И вариаций заработка намного больше чем вы можете себе представить. Я не смогу их все описать (т.к., на это потребуется действительно не мало букв), но подразумевая что ваша работа в интернете ещё только на начинающей стадии (иначе бы вы не задали данный вопрос) могу предложить вариант заработка на биржах контента. Можете выполнять не сложные задания (естественно за рубли, там копеечных заданий нет). Для начала попробуйте брать простые (смотрите задания по 10 - 50 рублей за одну работу), дальше втянетесь и будете легко выполнять сложные и высокооплачиваемые работы, например такие,

2019-12-28_003538.jpg

а ещё лучше научиться писать в свободное время, на любимые темы свои тексты (поверьте это не сложно) и продавать их там же по ~ 100 ~ 300 рублей, например как эти авторы.

2019-12-28_003321.jpg
2019-12-28_003422.jpg

Кроме текстов есть реально много способов заработать без вложений, просто вы не уточнили какими знаниями вы обладаете, или насколько велико желание научиться чему то новому.

27 декабря 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 5 ответов