Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро заработать в игре GTA Online?

ЗаработокGta 5
Анонимный вопрос
  · 24,2 K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 11 авг 2018

Найдите работу



Для новичков разнообразные задания (в мире игры их называют «Работой») являются наиболее эффективным способом заработка денег. Они не требуют кучу времени на выполнение, дают существенную награду в случае успешного завершения и адекватное вознаграждение за простое участие. Выполняя работу, вы можете улучшить свою сетевую статистку, а также увеличить ранг и репутацию.
Чем больше заданий вы выполните сейчас, тем больше разнообразных наград и денег в последующих работах получите. Они разбросаны по игровому миру, и их видно на карте, однако самый быстрый способ получить список доступных заданий — это открыть вкладку «Быстрая работа» (Quick Jobs) на смартфоне. Из этого меню можно получить доступ ко всем разблокированным квестам для данного персонажа или же найти варианты для совместного прохождения вместе с другими игроками.
Кстати говоря, периодически вам будут приходить запросы от других игроков с предложением пройти какой-либо совместный квест. Отказываться будет неразумно. Кроме того, ваши успехи в прохождении сюжетной кампании GTA 5 откроют новые задания для GTA Online, так что не забываете о приключениях Майкла, Франклина и Тревора.
Выполнив совместно с другими игроками одно задание, вы можете остаться и перемещаться по случайным подработкам — в Job Playlist есть дезматчи, гонки, спортивные события (включая прыжки с парашютом) и многое другое.
Матчи на выживание разблокируются как только ваш персонаж достигнет 15 уровня, они являются отличным способом заработать деньги. Продержавшись до конца 10 раунда, а это, как правило, занимает не более 10 минут, вы получите 20 000 кредитов. Миссия упростится, если вы будете работать в команде с другим игроком. Некоторые карты могут дать преимущество, например, The Plane Boneyard, на крыши зданий которой можно подняться. Миссии на выживание можно проходить столько раз, сколько вам захочется, заработок каждый раз будет одинаковым.
Как уже выше упоминалось, по мере роста уровня, задания будут давать больше денег и других бонусов. Чередуйте прохождение соревновательных миссий со случайными, качайте уровни, загребайте деньги и опыт лопатой. Некоторые виды работы предлагают игрокам заметно больше кредитов, но и требования к ним выше.