Как делать технологическую карту по хим завивки бумеранг?

Наталья Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Перечислите способы открытие бутылки без штопора?

Мы пытались разными предметами - ключами, шампуром, силой мысли, в итоге у меня получилось мастерски расколоть горлышко о бетонную перегородку - раз на раз не приходится, но способ довольно действенный.

18 января 2017  · 10,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что такое сложное окрашивание волос в технике Air Touch?

Салон красоты, Окрашивание волос,Маникюр, Брови, Магазин в Европейский просп., 18, корп...  · galerie.su
Отвечает
Людмила

Сложное окрашивание в технике "Air Touch"

Нашумевшее слово "Air Touch" набирает обороты популярности на сегодняшний день. Как же работает она на волосах. Разберём.

В переводе "air Touch"- прикосновение воздуха. Соответственно, с помощью фена поп рядно выдувается более короткий слой волос, а оставшаяся длинная часть прокрашивается в более светлый оттенок. Благодаря такой технике создаются более плавные переливы тонов, что помогает выглядеть волосам объём нее и приобрести глубину цвета.

Преимущества:

• нет необходимости корректировать цвет каждый месяц. За счёт естественного плавного перехода нет видимых границ между отросшим корнем и осветленными прядями.

-визуальное устранение седины за счёт пестрости окраски. В отличие от шатуш, где виден чёткий переход от тёмных корней к светлым концам, в технике air touch осветленные пряди берут начало почти от самого корня волос.

• минимальный контакт с кожей головы, а значит не аллергична.

• выглядит естественно, подходит разному возрасту женщин любого типа и цвета волос.

Минусы:

• на совсем короткий волос невозможна техника выдувания воздухом, так как подшёрсток практически равен всей длине волос.

• время окраски занимает от 3,5 до 8 часов.

• высокая цена за счёт долгого процесса и затраченного материала

Но результат не разочарует вас. И свежий и привлекательный вид вашей шевелюра обеспечен

24 ноября  · 410
Прочитать ещё 1 ответ

Все ответы с научной точки зрения! Почему металл практически не сжимается? Почему металл трудно разорвать, но легко деформировать?

Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.
  1. Металлы сжимаются. См. модуль Юнга.

2. В физике твердого тела твердость металлов определяется через давление электронного Ферми-газа. Поскольку даже при нулевой температуре (0К) Ферми-газ обладает некоторым давлением в силу принципа запрета Паули, существует теоретический предел прочности сжатия твердых тел.

3. Металлы легко деформировать, потому что смещение слоев кристаллической решетки друг относительно друга не приводит к ее разрушению. Электронные связи сохраняются.

4. Металлы трудно разорвать, потому что для этого нужно разорвать ковалентные связи между атомами, т.е. приложить определенный уровень энергии, достаточный, чтобы связанные электроны стали свободными.

3 часа назад  · < 100

Как рекламироваться клининговой компании?

Клининговая компания "Уборка квартир Плюс" - уборка квартир в Москве и Московской...  · generalnaya-uborka-kvartiry.ru

Все зависит от масштаба вашей клининговой компании и целевой аудитории. Если вы планируете работать в частном секторе (уборка квартир, коттеджей и т.д.), то это интернет-реклама и наружка в подъездах. Если это b2b-сектор, то участие в тендерах, тот же интернет, работа отдела продаж.

Зависит также от величины города, в котором вы работаете. В провинции в ходу офлайн, обычные билборды и объявления на столбах. В Москве - это не работает.

12 июля  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие Вы знаете секреты чистоты и качественной уборки?

Приевтики, я- Яна, но друзья зовут меня Сахарок.

Моя бы мама сказала, что не раскидывать вещи, а сразу складывать. я поддерживаю ее, но давайте будем откровенны. Никто,(для драматизма ) не любит делать все сразу. Я тоже не любитель все складывать, но нашла для себя способ, ТВОРЧЕСТВО. Да,да в приложение Pinterest ,я нашла уйму интересных вещей, которых можно сделать дома. И каждый раз, когда я что-то хочу сделать, я хочу работать в комфорте. Все это меня вдохновляет и я убираю вещи красиво ,и аккуратно. Прочитав вы спросите меня:"И какая польза?", а польза в том, что вы творите и что бы не испортить внешний вид картины, которая красиво и гармонично дополняет вашу чистую комнату. Вообщем мой метод это декор, который я создала сама и который я не хочу портить своим беспорядком.

Всем добра и любви)

30 июля  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа