Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне оформить самозанятость, если я стою на бирже труда?

Биржа труда
Анонимный вопрос
  · 139,6 K
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП-ПЛАТФОРМЫ» - бухгалтерское онлайн-обслу...  · 31 июл 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Как мне оформить самозанятость, если я стою на бирже труда? -Суть в том, что статус самозанятого и статус безработного не уживаются вместе. Вы становитесь самозанятым, когда проходите простую регистрацию в приложении МОЙ НАЛОГ. Далее ЦЗН снимает вас с учета в качестве безработного.

Команда онлайн-проекта для предпринимателей "ИП-ПЛАТФОРМА" Перейти на taplink.cc/ip_platforma
Я пишу статьи в Дзен,оформлена там как самозанятая,получаю копейки! Хочу пойти на общественные работы с Центра Заня... Читать дальше
Консультация самозанятым: 8 (800) 333-94-83 (доб. 155) https://samozanyatyi.com/  · 1 авг 2020
В данном случае придется выбирать что-то одно - или статус самозанятого, или учет в центре занятости с соответствующими выплатами. Самозанятые столкнулись с этой проблемой во время пика пандемии коронавируса - чтобы самозанятому получить пособие по безработице ЦЗН требовали официально прекратить деятельность в качестве самозанятого лица. Чтобы использовать новый... Читать далее
ККТ, автоматизация бизнеса, оборудование для торговли.   · 17 февр 2021  · kassaofd.ru
Здравствуйте. Во-первых, стоит понять: если вы оформили самозанятость, вы уже не являетесь безработным. Вы не сможете стоять на учёте на бирже труда. Во-вторых, чтобы оформить самозанятость, ехать никуда не нужно. Скачиваете на телефон приложение «Мой налог», проходите простую регистрацию (понадобится только паспорт) и уже в день регистрации можете начинать работать... Читать далее